Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

uhj,jdobr (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
в/ч 92154, на контракт
 
Но все равно. попасть туда очень тяжело. Одно физо чего стоит. Да и "чертово колесо". Плюс тесты всевозможные. И опять же часть оставляет за собой право не объяснять причины . Если не прошел. Но она сейчас разделилась на 2 подразделения. Так что есть все шансы попасть в учебный центр. А оттуда и в 92154. Но надо быть очень подготовленным и мотивированным. Будучи там разговаривал с операми. Все как один говорят что лучше подразделения нет.Только слышал что у них на 23 февраля случилось большое горе. Кто знает тот поймет про что я говорю.Нелепая смерть как всегда забрала лучших . Пусть земля им будет пухом.
в/ч 92154, на контракт
 
Часть конечно жутко секретная. Только весь интернет пестрит роликами про ССО. Да и Сладков снял их в "Военной программе". Красавцы. Подготовка на уровне. И очень мотивированные ребята.
в/ч 92154, на контракт
 
Да. там уделяют особое внимание снайперам. Ну, и другим ковбоям тоже рады.
в/ч 92154, на контракт
 
Я проходил этот профотбор в феврале этого года. Тоже с гражданки. Без всяких воекоматов .Позвонил друг. Спросил про мое желание. И 10 февраля я уже строил шалаши на полигоне в Солнышке.Парни там как и везде блат нужен. Берут кадровых офицеров. И то не с первого раза. Пробовать можно три раза. Потом, как сказал один полковник ( тамошний) смысла нет. Заносят в "черный список". Я знаю про что пишу. Отношение дадут если там, то с военкоматом уже проще разговаривать.
в/ч 92154, на контракт
 
Для начала лучше отберитесь в одну из бригад СпН. А там , после нескольких лет службы может пройдете и туда.
в/ч 92154, на контракт
 
Сначала надо профотбор в части пройти. Это дело не одного дня. И отказать могут без объяснения причин. Профотбор очень жесткий.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой