Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Maks2332 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Ношение тельняшки курсантами военной академии на факультете подготовки офицеров запаса, по специальности "боевое применение высокомобильных (парашютно-десантных) войск"
 
Доброго времени суток,десантники!

Учусь я в военной академии на факультете подготовки офицеров запаса, на специальности "боевое использование высоко мобильных(парашютно-десантных) войск".
прыгал с парашютом Д-6 неоднократно,не с МИ-8 конечно..с АН-2-ого. После 1 прыжка наш декан вручил нам тельняшки,с правом их ношения(без прыжка нельзя было).
До не давних пор в академии не было курсантов-десантников,не было факультета,который готовит офицеров.Их перевели с другой академии(3-4)курс.И вот они против того чтоб мы носили тельняшки..мол не заслуживаем..хотя офицеры(которые у нас преподают) говорят что мы имеем полное право.

так вот у меня вопрос могу я носить тельняшку или нет,?
заранее спасибо за ответ.


[B][COLOR=#588528]Комментарий модератора[/COLOR][/B]: Дополнил заголовок темы уточняющими данными, т. к. фраза "Ношение тельняшки" без каких-либо пояснений и описания темы выглядит малоинформативно. Кроме того, позволю себе предположить, что Ваша специальность, вероятно, именуется: "боевое применение", а не "использование".
Изменено: Гоша - 23.10.2013 18:14:39 (малоинформативный заголовок)
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой