Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

sergey12 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Контрафакт в ДОСААФ: как пытаются отобрать здание тира.
 
От мощи советского ДОСААФ уже почти ничего не осталось. Лучшее, что имеется – это тиры, в которых сегодня бесплатно тренируют молодежь (школьники, допризывники). Плюс есть неплохая инфраструктура: за последнее время кое-где удалось создать спортзалы, компьютерные классы, там много хороших инструкторов и т.п.
В Петербурге главная ценность ДОСААФ – похоже, недвижимость. Иначе как объяснить, что здания казарм лейб-гвардии Преображенского полка, расположенные в неплохом месте в центре города, так приглянулись петербургской полиции…
[B][url]http://babs71.livejournal.com/698953.html[/url][/B]
Когда же общественность возмутилась, господа из петербургской полиции собрали журналистов и предъявили им многочисленный конфискат. «Море алкогольной продукции, куча подделок "под фирму" дамских сумочек и армия игровых автоматов», – вот как описывают обнаруженное приглашенные журналисты. Учитывая, что право хранить подобный контрафакт есть только у самих полицейских, мысли напрашиваются самые противоречивые.
Но главное: неужели там считают, что люди – настолько идиоты? Как вообще можно объяснить появление контрафакта? Нам пытаются объяснить, что все это время в ДОСААФ вчерную пили контрафактный алкоголь, играли в автоматы и штамповали брендовые подделки?! Или, может, в ГУВД предполагают, что ДОСААФовцы им приторговывали? Тогда где уголовные дела?! Где посадки?!
Самое обидное, что в дело оказался впутан (скорее всего, несознательно) даже лично главк петербургской полиции Умнов. Лучше меня скажет только сама статья и комментарий к ней от некоего «стрелка»:
[url]http://www.baltinfo.ru/2013/09/18/Umnov-popal-v-yablochko-380218[/url]
Друзья, давайте не позволим держать нас за дебилов и попробуем отстоять учебные площадки для молодежи. Лучшее, что можно сделать – распространить эту информацию среди максимального числа людей, особенно военных. Они лучше других осознают и роль ДОСААФ, и необходимость сберечь этот тир.

[COLOR=#ee1d24]Тема перенесена.[/COLOR]
Изменено: гв.р. Alexey - 25.09.2013 21:21:01 ( )
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой