Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Петр Шакин (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Цели и задачи создания РДР
 
[QUOTE]oliver пишет
Отвечу, так как сам был ЗКВ в таком взводе. Переименование из десантно-штурмовых в разведывательно-десантные было осуществлено осенью\зимой 1987 и не несло в себе ничего , кроме изменения в ШДК и записей в военных билетах, не изменилась ни тактика действий, ни вооружение , ни боевая подготовка. И вообще, глядя, как рядом с нами =умирали= на полигоне ДШВ ДШР ОДШБ все молились - не дай бог такое штурмовое вооружение.
Вооружение - только лёгкое стрелковое, по тактике - чисто разведка, никакого штурма, никто не знал, что такое штурмовка, да и не с чем было это делать. Всё больше по лесам, по горам, в составе взвода\отделения.
Ведение разведки не только в интересах дивизии , но и старших начальников. О чём говорили недвусмысленно, система подготовки - раз в раз как в СпН - только минновзрывного дела поменьше и не было таких средств связи. Офицеры - из РВВДКУ, после СпН и ДШБр были, даже после морпеха один был., были из разведки СВ, после Киевского училища. Всё бодро и весело, только БП, крайне редко наряды ,ну и нет-нет в межсезонье пахота то в городке\парке, то на венгров, когда в =рабство= продавали в составе группы\взвода\роты.[/QUOTE]
Как я помню наши цели и задачи были в Чехословакиии это уничтожение ракет "Ланц" или "Ланс" на Штудгарском направлении ФРГ, где стояли войска НАТО. До них было долековато нам, рядом с ФРГ были другие РДР а так же 670 орСпН ГРУ ГШ у которых я бывал в командировке они стояли не далеко от Праги под Штурово. На счет БП я думаю нам повезло с командирами, да и поработать на винзаводе в Гурбаново где производят пиво "Золотой фазан" тоже кайф.
Цели и задачи создания РДР
 
Здравствуйте! Прошу специалистов ответить на вопросы. Цели и задачи поставленные для создания РДР в ОРБ? Когда и в связи с чем, были созданы РДР? Спасибо. Жду ответа, готовлю следующие вопросы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой