Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Aleks25 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Крашеные, День ВДВ
 
Виноват,каюсь.Вот,нашел:[JUSTIFY]Итогом противостояния настоящих и вымышленных ветеранов стала статья Сергея Козлова в журнале подразделений специального назначения "Братишка". Однако и на эти доводы ветеранов спецназа Шепорнев ответил сообщением на своем сайте. Поразительно, но лжегерой опровергал слова спецназовцев устами одного из них — командира батальона Сергея Бохана.[/JUSTIFY][JUSTIFY]"Я заявляю как командир 173 отряда, в котором служил Шепорнёв Михаил Владимирович, что случай, описываемый в печально известной статье, на самом деле не имел места быть, о чём я заявляю как одно из "действующих лиц". Для подтверждения можете связаться со мной через Михаила", — сообщается на сайте Михаила Шепорнева."Бохан, узнав об этом от меня, несмотря на свою выдержку, был в ярости от такой наглости, — говорит Сергей Козлов. — Для наивных посетителей этого сайта сообщаю, что все общественные организации, созданные этим псевдогероем, о которых рассказывается на страничке, являются такой же "липой", как и вся его "героическая" биография и членство в разнообразных общественных организациях".Чтобы еще раз встретиться лицом к лицу со своим "однополчанином", ветераны отряда пошли на хитрость. По их просьбе журналист пригласил Шепорнева на интервью (как настоящего Героя). В конце беседы корреспондент сообщил, что приготовил сюрприз и за дверью его ждут боевые товарищи.[/JUSTIFY][JUSTIFY]"Смотреть на этого подонка, который, увидев нас с Боханом, начал трястись всем телом и мямлить что-то про то, чтобы его простили, было, откровенно говоря, противно, — говорит Сергей Козлов. — В итоге он оказался в камере задержанных и на допросе дал показания, на основании которых против него было возбуждено уголовное дело за приобретение государственных наград и, возможно, скупку краденных наград".[/JUSTIFY][JUSTIFY]Однако ни показания ветеранов-спецназовцев, ни наличие у Шепорнева неизвестно откуда взявшейся награды, эффекта не произвели — Михаил Шепорнев оказался на свободе. "Остается только призывать к бдительности и пытаться препятствовать этому проходимцу в дальнейшем", — говорят спецназовцы.[/JUSTIFY]
Крашеные, День ВДВ
 
Почитал,тут выше давали ссылку на сайт многоуважаемого "героя 173-го отряда",который как может показаться совершил подвигов больше чем вся 22 бригада вместе взятая)Но шутки шутками,а вот по этой ссылке перешел(_http://shepornev.codecorp.ru/letter.html),это его личный сайт.Вот что написано:
Шепорнев Михаил ВладимировичОТЗЫВЫ ДРУЗЕЙ

Я заявляю как командир 173 отряда, в котором служил Шепорнёв Михаил Владимирович, что случай, описываемый в печально известной статье, на самом деле не имел места быть, о чём я заявляю как одно из «действующих лиц». Для подтверждения можете связаться со мной через Михаила.
[B]Бохан Сергей Константинович.[/B]



Вот и возникает вопрос,с кем на самом деле через этого...героя,можно выйти,на его брата,свата,дядю,деда?Который и представиться кем надо,и скажет что надо.Кто нибудь связывался?или пытался это сделать?
25 ОПСпН, Ставрополь, что там фактически
 
Общался с парнем который там сейчас служит.Ситуация такая:л/с контрабасы.З/П 25000,по программе вроде 8 прыжков в год,но пока илов нету.Командиры относятся как к срочникам.Вообщем чисто контрактная часть,пока только все налаживается.Ездят в Дарьял например.Ну как то так)
Наколка "За ВДВ"
 
Ох,закидали сразу))Ну Альфа и Вымпел это совсем другое,там товарищи прям как ниндзя,никто не знает что они делают,а они делают)))С войной все понятно,не да бог конечно)тьфу-тьфу-тьфу)Мне просто сама мысль интересна,45 полк он и относиться к ВДВ,а ГРУ,есть ГРУ.Понятно что в 45-ом могут бить "за ВДВ",а вот в бригадах ГРУ,имеют ли на это моральное право или нет?Вопросы о наколках с точки зрения практичности,красоты,скрытности,и.т.д,сейчас не рассматриваются,сколько людей,столько и мнений.Ну не хотит товарисчь объяснять почему набил именно За ВДВ,а не за вСпн,а вот что про это с точки скажем так,морали,думают остальные.Я его не осуждаю,каждому свое,просто интересно мнение товарищей со стороны.
Наколка "За ВДВ"
 
С одной стороны это так,а с другой...
Спецназ сейчас используется в основном для поисковых мероприятий,и.т.д.Там особая секретность не нужна.Хотя другое дело офицеры,но я думаю почти каждый знает хоть одного офицера всего разрисованного)А про такие наколки,это же как правило перед дембелем,так что не так страшно.Просто возник вопрос,с одной стороны да,форма десантная,но с другой стороны это гру,а не вдв.Вот и возникла мысль о правильности наколки.
Наколка "За ВДВ"
 
Всех присутствующих на форуме приветствую.Тут на днях возник вопрос(не жизенно важный,но все же)Дело такое:был у товарища в гостях,ну и познакомился там с пареньком,говорит служил когда то в 67 обр спн.Разговорились и.т.д,я его спрашиваю:почему набил за ВДВ,а не за вСПН?Особо ничего не ответил,типа набил и набил.Вот теперь и хочу у уважаемых участников спросить,правильно ли это,или все таки За ВДВ не должен был бить?
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой