Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

krehcet (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Песни во время службы
 
Когда улетали в Таджикистан в кассетном плеере играла Земфира "До свиданья мой любимый город" кто бы мог подумать что через 8 лет я буду сидеть у Земфиры на кухне со своей будующей женой (кстати у нас завтра 04.07.09 свадьба!!!!) и пить зеленый чай (потому что я за рулём), а потом она споёт мне эту самую песню в своей комнате студии. В чечне слушали так же Земфиру, Шевчука, Алису, Арию и много чего другого но в  основном рок и в основном русский. А ещё прилетала группа "Р" в энгеной исполнили песню посвященную Псковским десантникам так эту песню только неделю назад нашел в каком то сборнике в инете скачал себе теперь как в машине начинает играть так сразу в памяти всплывает та командировка и вообще наверное каждая песня как своеобразный носитель информации как карта памяти какая то что ли слушаешь и что то всплывает из прожитой жизни связанное с этой песней или мелодией...............
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!
 
Братишки, а кто нибудь знает где нынче будет праздник-то проходить в столице???????А то чет Питерских братишек я смотрю сместили с обычного места интересно а нам в Москве какой сюрприз приготовили!?
[ Закрыто] "Голубые береты" - в свете новых реформ МО России, обращение коллектива ансамбля
 
Да уж ! Ну что тут скажешь?! Ребята Вы молодцы и всё правильно делаете жить тоже как то надо и если государство не ценит таких талантливых людей то это очередной ему минус. Мы с Вами и делайте так как считаете необходимым. Слава ВДВ!!!!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой