Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ddt-sosnogorsk (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
каков максимальный вес дЕсанта ?
 
[QUOTE]расторгуй пишет:
[
Представляю себе картинку, бегит рота таких мальцов, обвешанная железом! Пыль столбом, земля дрожит! И не нужно на БМДшки тратится  :lol:  . Каждому в руки "КОРД", а заспину РПГ-29. Вот это ударная сила! А на прыжках можно запаску использовать  :lol:  

примерно так хотя при примерно равных габаритах смотрится не так ужасно[/QUOTE]дааа было бы весело)вот это ударная мощь)а вообще планки верхнейй по весу на мой взгляд нету-120 кг это муть все)я сам 95 кг,прыгнул 3 раза с д-5 серии 2...приписали в вдв в военкомате,осенью пойду служить...папа прыгал с д5 -130 кг.нормально...а насчет запаски-купола в разные стороны-ничего не меняется ,не влияет на скорость снижения-только по земле потащит потом,если не успеешь оба купола сразу погасить)
Плоскостопие, Как исправить и можно ли с ним в ВДВ
 
[QUOTE]alexei1990 пишет:
У нас служил один с Продольно-Поперечным и все нормально было ! Но на учениях ногу сломал ... и его камисовали[/QUOTE]поедее)
Плоскостопие, Как исправить и можно ли с ним в ВДВ
 
[QUOTE]ddt-sosnogorsk пишет:
Ребята привет)штука такая-у меня плоскостопие 1-2 степени,неясно до конца...рост 185-187см,вес-92 кг...сделал 3 прыжка с ан-2 ...оч хочу в вдв что делать?подскажите...?)[/QUOTE]
[QUOTE]139 пишет:
Плоскостопие регламентировано статьей 68 Расписания болезней. Для освобождения от призыва необходимо, чтобы плоскостопие подходило под пункты "а", "б" или "в" настоящей статьи. Рассмотрим эти пункты в срезе плоскостопия.

К пункту «б» относятся:
- продольное III степени или поперечное III-IV степени плоскостопие с выраженным болевым синдромом, экзостозами, контрактурой пальцев и наличием артроза в суставах среднего отдела стопы;
К пункту «в» относятся:
- продольное плоскостопие III степени без вальгусной установки пяточной кости и явлений деформирующего артроза в суставах среднего отдела стопы;
- продольное или поперечное плоскостопие II степени с деформирующим артрозом II стадии суставов среднего отдела стопы;

Таким образом, для освобождения от призыва с плоскостопием необходимо следующее:
1) Продольное или поперечное плоскостопие 2 степени + наличие деформирующего артроза 2 стадии сустава среднего отела стопы;
ЛИБО:
2) продольное плоскостопие III степени (и более);

Как определяется степень плоскостопия расшифровано в статье 68 Расписания болезней:
Плоскостопие I степени: угол продольного внутреннего подошвенного свода 131-140 градусов, высота свода 35-25 мм; плоскостопие II степени: угол продольного внутреннего свода 141-155 градусов, высота свода 24-17 мм ; плоскостопие III степени: угол продольного внутреннего свода больше 155 градусов, высота свода - менее 17 мм .

Как определяется степень артроза также расшифровано в статье 68:
Артроз II стадии характеризуется сужением суставной щели более чем на 50 процентов, краевыми костными разрастаниями, превышающими 1 мм от края суставной щели, деформацией и субхондральным остеосклерозом суставных концов сочленяющихся костей.

Если у призывника показатели соответствуют указанным в п."в" (либо п."б", "а"  ;)  статьи 68 Расписании болезней (то есть у него плоскостопие 2 степени + артроз 2 стадии, либо плоскостопие 3 степени), то такой призывник подлежит освобождению от призыва (категория годности "В" - ограниченно годен), зачисляется в запас, ему выдается военный билет.

С плоскостопием 1 степени, либо плоскостопием 2 степени без деформирующего артроза сустава среднего отдела стопы - призывник подлежит призыву.

Многое зависит также о того, как делать снимок. В статье 68 Расписания болезней указано следующее:
- продольное плоскостопие оцениваются по профильным рентгенограммам в положении стоя под нагрузкой .
- поперечное плоскостопие оценивается по рентгенограммам переднего и среднего отделов стопы в прямой проекции, выполненным под нагрузкой .[/QUOTE]так блин что мне то делать?)уламывать хирурга?сделать липовые снимки?)а?))
Плоскостопие, Как исправить и можно ли с ним в ВДВ
 
Ребята привет)штука такая-у меня плоскостопие 1-2 степени,неясно до конца...рост 185-187см,вес-92 кг...сделал 3 прыжка с ан-2 ...оч хочу в вдв что делать?подскажите...?)
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой