Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Foobar (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
[B]RUS_67,[/B] посоветую точно тоже, что и мне советовали на данном форуме некоторое время назад. ЕДЬ В ЧАСТЬ, и доказывай что без тебя десант "пропадет", что ты герой и тд и тп. Выбивай отношение. Если есть связи в военкомате - немедленно задействовать. (узнай в чем причина онулирования обещания по поводу ВДВ). Не могли же они просто так тебе отказать, верно? В обшем - все в твоих руках. Я правда на контракт пошол служить, но до этого тоже гемороя много было. Слава Богу пробился с боем). Будь готов что в части могут потребовать здать физуху ( подтягивания, 100м, 3км). Это уже на их усмотрение!!! Удачи !!!!
АМВ (ВДВ) и СпН. Переход на контракт., Как идёт переход на контрактную службу.
 
[B]опер,[/B] про 1 год впервые слышу. Оформляюсь на контракт сейча с в 25 ОВДБР - первый контракт 3 года. Да и в военкомате никто не слышал про 1 год. То предпологают что будет так, а будет или нет - очень хороший вопрос!
Проблемы со зрением, Объединено несколько похожих тем
 
Ну опишу свою ситуацию. Поставили диагноз "миопия слабой степени", простая близорукость в обшем ( по -03 на оба глаза). Две недели делал зарядку для глаз и приобрел хорошее лекарство ( но дорогое). Лекарство - это черничные драже с пергой фирма Тенториум ( пишу как есть ибо название у лекарства отсутсвует). Фирма довольно таки хорошая, доверять можно. Через две недели пришол на комиссию уже -0,5 так что я надеюсь все исправить) Зарядку делаю по БЕйтсу ( есть 5 лекций Жданова, он там все подробно рассказывать, как делать, когда и сколько). Окулист мне советовал делать лазерную коррекцию.. но извините там никаких гарантий + суммы не малые от 4500грн ( 22500 руб) за один глаз максимум что мне говорила 7000грн (35000 руб)
Искривление носовой перегородки, Кто делал операцию?
 
у меня тоже незначительное искривление) хорощий врач попалась. Сказал что не будет этого отмечать  :oops:  чтоб не запороть мне все дело =)
АМВ (ВДВ) и СпН. Переход на контракт., Как идёт переход на контрактную службу.
 
[B]phoenix_78,[/B] Да непонятно что наши "великие умы" на верху там думают. Каждый день новые обещания, то говорят что в 2013 два последних призыва, то говорят что до 2017 будет срочка, и вообше будет ли перевод.

На сегодняшней день знаю что в 25 овдбр нету призыв (весеннего), может осенью будет.
Прошу совета, важно, призыв- весн 2013 Украина.
 
[B]lurcher,[/B] он не последний) так что не говорите о том чего не знаете достоверно.
Всем спасибо за советы. Разговаривал с военкомом ( хороший мужик) в Украине в десант и спецназ теперь только по контракту. Так что  буду что-то думать. Мед комиссию прошол сегодня - все хорошо, со зрением правда слегка плохо, врач заверил что это решаемая проблемма. Скорее всего буду на контракт идти. Сказали что надо будет на собеседование с ком. части ехать.
Изменено: Foobar - 28.02.2013 16:36:59
Прошу совета, важно, призыв- весн 2013 Украина.
 
[B]Выездной,[/B] Спасибо, хоть луч надежды дали) Буду надеятса что все хорошо будет. На след. недели сьежу - отпишусь. ну вот по тут - [url=http://desantura.ru/forum/forum61/topic819/?PAGEN_1=39]Как попасть в злиту[/url]
парень отписывался, которму "отношение" не дали, только потому, что  он не сразу на контракт идет. Вот если так будет - то печаль. Ладно прорвемся  :)
Изменено: Foobar - 26.02.2013 09:39:26
Прошу совета, важно, призыв- весн 2013 Украина.
 
[QUOTE]Des пишет:
Foobar, документ, который нужно будет показать в военкомате, чтобы направили в конкретную часть, называется "Отношение". Это отношение можно получить в части, пообщавшись с командованием и убедив их, что без Вас эта часть многое потеряет.[/QUOTE]Спасибо! Этого я не знал. Думаю пройду комиссию в четверг и на следушей неделе поеду в часть... далека дорога. Чувствую тяжко будет это убеждение идти, так как большенству скорее всего - всеравно.
Прошу совета, важно, призыв- весн 2013 Украина.
 
[QUOTE]Выездной пишет:
В общем тебе самому этот вопрос решать надо
[/QUOTE]Спасибо за совет. Сегодня пойду узнаю, возможно ли так зделать, как раз справку в военкомате нужно взять дял мед. комиссии.
Прошу совета, важно, призыв- весн 2013 Украина.
 
[QUOTE]стрелокъ пишет:
У Вас НАТО под боком в корешах числится, дружИте с ними- они по всему миру ведут захватнические войны, вот где простор для военной карьеры!
[/QUOTE]все же это обидно. не я принимаю эти решения ( с кем нам союзы крутить). и я катигорически против НАТО. как и против всей той нечести западной.
[QUOTE]Выездной пишет:
С чего Вы делаете такие выводы? В других частях БП (боевая подготовка) тоже не хуже. Прыги, командировки и всякая прочая суета. Вы по форуму почитайте в разделе десантные части и подразделения [url=http://desantura.ru/forum/forum33/]Украина[/url] , много интересного и полезного для себя узнаете.
[/QUOTE]не спорю. может что-то у нас еше и есть. но мало. по сути вопроса так ничего никто и не сказал) а скоро уже мед. комиссия)
Прошу совета, важно, призыв- весн 2013 Украина.
 
Вот вот, только смеяться и "хочетса". Улыбнул - хорошо, заряжаю позитивом. Но по сути все же хотелось бы услышать  совет по решению такой ситуацыи. Да на Украине полная печаль, поэтому после службы в планах был  переезд в Россию, и там уже о военной карьере думать.
Изменено: Foobar - 24.02.2013 23:29:42
Прошу совета, важно, призыв- весн 2013 Украина.
 
Приветсвую всех. Я сам из Украины весной призыв, в следсвии чего я попросил одного знакомого полковника в отставке, пойти к военкому и узнать что там да как. И тут  получилась проблемка, он мне сказал что нету разнарядки в ВДВ, а я только туда и хочу.. с детсва мечтал. Опять же таки насколько я понял раньше просто офицер приезжал, набирал призывников и увозил, таким макаром и в ЖДВ попасть можно было. А сейчас формируютса группы и непосредсветнно их офицер забирает уже. В следствии это хочетса спросить что делать то??? Есть как вариант - контракт на 3 года, отслужить пол года и на срочку перевестить ( мне так советовали одни люди). Можно ли так? Полковник предлагал договоритса в МВД  пристроить.. но ходить как ППсник по городу, не хочу. ТОлько Десант! ( по сути в Украине только одна более мение норм. часть ВДВ - это 25 ОВДБ, туда то и хочу попасть)
Зарание спасибо за ваши советы!
Изменено: Foobar - 25.02.2013 11:20:25
Господа Десатники прошу совета ), весенний призыв
 
*УДАЛЕНО*
Изменено: Foobar - 15.02.2013 08:57:05
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой