Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

avdos (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
"Гюрза"-реальный человек?, Или просто персонаж?
 
[QUOTE]марс пишет:
на всякий случай ссылочка [url=http://segodnia.ru/?part=article_print&id=172]http://segodnia.ru/?part=article_print&id=172[/url] Там все верно,при необходимости могу более подробно.[/QUOTE]я не знаю,что у тебя там за ссылочка,но у меня есть запись корреспондента,который некоторое время находился в нашей роте и снимал все на видео. там фильм не только про Бамут.
"Гюрза"-реальный человек?, Или просто персонаж?
 
[QUOTE]Горец-02 пишет:
[QUOTE]Старик пишет
Именно рота, а Алексей был не просто последним командиром этой роты, роты вообще потом не стало, а в фильме он действительно не похож, в Чечне он был худощавым, жилистым...[/QUOTE]
Не мне обидно, Координационный центр рота ???? Кто это написал ?? разведбат 205 бригады там бился и 1 бат руководил в агусте 96 года НШ Бр подполковник Бутко, я возле кинотеатра Родина 8 часов оборону держал. журналистов вывозили теже...
Если я вру тогдашний командующий ОГВ (С) Пуликовский .... мое подтверждение........[/QUOTE]хоть и ворошу старое,но скажу.
журналистов вывозил мех.вод. из моего взвода развед роты 166 бригады. как его зовут писать не буду по понятным причинам.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой