Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Aydar (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Захват первого "Стингера", Афганская война
 
Вот фото текста с 5 страницы этой книги  - КОММАНДОС ВЗЯЛИ 2 ПЗРК СТИНГЕР ОСЕНЬЮ 1986 года, это документ
Захват первого "Стингера", Афганская война
 
Хочу добавить, что американцы в своих статьях пишут именно об осени 1986 года , правда о двух стингерах [URL=https://clck.ru/FKW4e]https://clck.ru/FKW4e[/URL]
Захват первого "Стингера", Афганская война
 
Где то осенью 1986 года , "курками" 3 взвода 6 роты 350 ПДП были найдены и переданы Советнику-вероятно КГБ СССР 3 ПЗРК новые в упаковке, пластиковый ящик зеленый, внутри еще контейнеры бутылкообразной формы, полиэтилен не вскрывали, вертолетами отправлены вместе с советником, из интернета только сейчас узнал, что это были Стингеры, нам сказали Блоупайп, зрительно то что видел совпадает со стингерами, блоупайп иной ящик и внутренности упаковки.Кто же из нас солдат и Советника на то время мог знать, что весь комплект находится в ящике, мы еще и "пусковую" искали, таким образом первенство принадлежит скорее всего 350 полку и КГБ СССР, это их оперативная работа, хотя "дух" пленный указавший местонахождение был "наш". Так вот , данные КГБ СССР  содержат я думаю первую дату получения Стингеров, а так как все было секретное,  информация не была доведена "остальным" . Так и вышло, что, "Героев" уже не давали, так как уже было известно о "Стингерах" , конечно не довели до всех информацию о том что нашли ПЗРК, так как никто не сказал бы " Не ищите, уже нашли" , для поднятия "боевого духа" солдат .  
Десант в Афгане, части и подразделения
 
[COLOR=#333333] Товарищ служил в [/COLOR]Баграм 781 ОРБ 108 МСД, в 3 роте в 3 взводе. Ранее ( лет 7-10 назад) в интернете была фотография со схемой расположения помещений Разведроты. Обратите внимание у меня тогда не было вопросов, мой друг на самом деле с 3 взвода РДВ 3 роты. Но не в этом дело. Дело в том, что в этой роте (3 роте) РАЗВЕДРОТЕ) ТОЛЬКО ОДИН ВЗВОД БЫЛ ДЕСАНТНЫЙ. И ИМЕННО ОН БЫЛ "ОРДВ" . поэтому все причисляющие себя к ВДВ должны осознать , что и просто разведчик уважаем. Поэтому не надо одевая тельник говорить , что ты ДЕСАНТНИК. Да кстати, все группы той самой РДР закрыты, видимо боятся правды. А правильно так 3 РДВ 3 ОРР 781 ОРБ 108 МСД.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой