Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

СП-6 (Автор тем)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Разведывательные бригады, Замена или реорганизация обрСпН
 
То, что "шашка" сокращений рубанула по рядам СпН ГРУ,известно давно.Говорят на очереди 3 и 10 бригады СпН,да и само ГРУ.Возникает вопрос- что взамен?
А взамен-разведывательные бригады.Соединения с хитрым штатом,наподобие тех,что предлагал тов.Квачков(да и Горец-02 руку прикладывал)."Наподобие"-это потому,что все хорошее из этой идеи выкинули,как обычно и оставили на уровне страшного слова "эксперимет".
Так вот,вроде началось....ооСпН из состава 10 бригады убыл в н.п. Моздок для формирования разведывательной бригады.Говорят и у солнечногорцев пошел процесс.
Мне интересно зачем было передр...вать с обрСпН?Не проще ли к бригадам придать авиацию,артиллерию,тяжелую технику,РЭБ и т.д.?Слон большой ему виднее....
РУЧНОЙ ГРАНАТОМЕТ РГ-6, Усилит ли огневую мощь?
 
В общении с одним товарищем,услашал мнение,что при нынешних локальных конфликтах целесообразно вооружать группы СпН 40 мм гранатометом РГ-6.Я если честно возразил,сказал что габариты+боекомплект(отсутствие кумулятивных бп);да и ходили всегда с "шайтан-трубой" с выстрелами ОГ-7В-удобно,мощно.На что он ответил,якобы "Базальтом" уже созданы шрапнельные выстрелы к РГ-6(ГП-25).Тут я задумался-с картечью в зеленке было бы неплохо...Уважаемые,форумчане хотелось бы услышать Ваше мнение!
Коллиматорные прицелы, кто работал с ними?
 
Интересно боевое применение стрелкового оружия (отечественного) с коллиматорными прицелами российского и иностранного производства.Как решался вопрос об установке иностранных образцов под планки "вивера" и "пикатини"?Просьба о УСП 1П29 не писать.
"ТИГР"-наш HUMVEE, нужна ли такая техника ВДВ и СпН?
 
Я думаю,что многие из Вас смотрели в этом году парад на Красной площади.Парад техники открывали "Тигры" N-ской бригады СпН.Красиво.Но на практике как применять?При БД,как мне кажется бесполезная машинка будет.ГАБТУшникам нужно было пообщаться с народом.Давайте сообща это обсудим.
ГСН-19-"тихий" подствольник
 
Хочу поднять тему боевого применения ГСН-19.Господа поделитесь опытом.Все что,знаю это то что из состава СГК"Канарейка".
СВ-98
 
Сегодня приехал товарищ со сборов в Подмосковье.Там у снайперов на вооружении стоят СВ-98.Винтовка товарищу понравилась.Если есть опыт работы с ней прошу рассказать.
БП,ПП,БЗ,З,СнБ,ТМ
 
На Ханкале со складов группировки не раз получали 5,45 мм патроны пулей ПП,БС,БП;7,62 мм винтовочные патроны СнБ,ПП,БП.7,62 мм обр.43 года БЗ видел сам.Есть ли опыт использования 7,62 мм обр.43 года ПП,З,БП.Насчет двух крайних наименований сильные сомнения в их существовании.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой