Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Maх (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Подскажите пожалуйста
 
[B]Leshaaa,[/B] Если хочешь быть военным и посвятить себя этому делу, то иди в училище и не теряй времени на срочку. Если ещё не совсем определился нужно ли тебе это, то тогда послужи год срочки, за то поймёшь надо тебе это или нет.
ВДВ или Спецназ, Ребят дайте совет
 
[QUOTE]Dr.Winston пишет:
Я что то не понял молодого призывника... Хочу сразу и СпецНаз! и вообще я крутой... и ломка у меня если день без занятий спортом. 100% не для спецов! Он только по моральным качествам не подходит. ВДВ, СпНаз, остальное дрянь и фигня. А вот ты пройди там, где тебя Родина назначит, без ропоту. Стань ТАМ бойцом. А вот когда всё это пройдешь, иди в военкомат и просись с СпНаз. И там все понты улетучатся как ветер. Кстати, для спецов не так уж и важны громадные мышцы. Да и рост огромный тоже. [/QUOTE]Да можно парня понять, обидно когда человека который готовился и у кого есть большое желание, призывают не по "назначению") а других , которым это вообще не нужно , призывают и они там занимают чьё то место. Думаю не нужно давать заочную оценку морально деловым и другим качествам. ;)
ВДВ или Спецназ, Ребят дайте совет
 
[B]lurcher,[/B] Ну вот видишь сам всё знаешь, так что вперёд успехов тебе. И поверь кто хочет , тот своего добьётся. Не такая уж невыполнимая миссия попасть в элиту. Но даже если так , то есть много примеров , когда по срочке таких же желающих обламывали и забирали в ту самую ЖОПУ, в которую ты не хочешь. Так они после этого, всё равно по контракту шли.
служба кинологом в спецназе
 
[B]мамасына,[/B] Может тогда уж сразу военное училище? или хотите срочку отслужить посмотреть как оно, а потом принять решение?
призвали в армию прошу помощи
 
[B]AVDEEV,[/B] Ну а что в военкомате сказали именно? попробуй поищи в интернете организации, типа союз десантников и прочее, попробуй обратись, ну и с военкоматом конечно поговори, если здоровье А 1 то в ВДВ могут записать спокойно, если есть команда на это время. Все варианты прорабатывай. Но как выше уже написали, ты действительно поздно спохватился.
Сколько прыжков нужно сделать, чтобы попасть в ВДВ ( если со здоровьем все отлично)
 
[B]стрелокъ,[/B] :D ......)))
[ Закрыто] Отношение к солдатам,срок службы которых 1 год...
 
Так не понятно чему ты радуешься, им зачем твоя копия, если нехватка водил, то могут любого за руль посадить, иногда спрашивают, кто умеет ездить и всё, права даже не нужны. Странный ты какой то, про права рассказал  , а про спортивные звания не афишируешь))) Было бы логичнее сделать наоборот, потому   стараются набирать спортсменов, а то что парни с улицы махать кулаками могут , ни кому не интересно, да и кулаками там   махать почти не придётся, нужна выносливость , сила воли и другие марально-деловые качества, которые развиты как правило у спортсменов .По этому предпочтение им.
[ Закрыто] Отношение к солдатам,срок службы которых 1 год...
 
Если в личном деле написана твоя профессия, в военном билете тоже , то скорее всего тебя могут и водилой сделать. Если у тебя есть спортивные разряды или звания, то у тебя есть хорошие шансы попасть в другие подразделения. И служба в десанте, заключается не только  в прыжках. У нас прыгали все и поварята тоже.
ВДВ или Спецназ, Ребят дайте совет
 
[B]lurcher,[/B] Да понятно что не фанатик, т.к стать им может только тот, кто уже бывал там и знает, что это такое, и "болеет" этим. Охранять склад это ещё не самый плохой вариант))) Ну а вообще зачем срочку служить в ВДВ, а контракт в СпН? ( хотя смотря кем ты будешь служить в ВДВ, там тоже есть свой спецназ или разведка) Вообщем уж коли такое сильное желание, могу посоветовать сразу идти в СпН. Вроде все Бригады ГРУ на нормальном уровне в плане подготовки, ну сам могу порекомендовать 16 ОбрСпН и 45 ОпСпН ВДВ . На счёт контракта, раньше всегда предлагали остаться там где служишь, недавно всё поменялось и щас непонятно ничего, какая то учебка , потом распределение...) может кто знает ?
Встречный вопрос ты настолько хорош , что можешь сам выбирать конкретную часть где будешь служить Родине?)
Сколько прыжков нужно сделать, чтобы попасть в ВДВ ( если со здоровьем все отлично)
 
Согласен с предыдущими, больше шансов будет, если есть какие нибудь спортивные разряды или звания.
Хочу в Спецназ или ВДВ, Подскажите пожалуйсто)
 
[B]Alexei0009,[/B] Дружище я выше всё написал , как можно сделать. до весны ещё куча времени, всё в твоих руках. Удачи
Хочу в Спецназ или ВДВ, Подскажите пожалуйсто)
 
[QUOTE]Alexei0009 пишет:
Кароче был в военкомате по скалеозу поставили б3 тк 1 степень, незнаю че делать остальное все норм[/QUOTE]Тебе 17 лет ? год у тебя ещё есть. Попробуй найди хорошего мануального терапевта, а лучше остеопата. Выправит спину. Как то давно, моему знакомому , тоже в военкомате, как тебе поставили категорию Б из за сколиоза. Он сходил на приём один раз к остеопату и все ) чудо, скалиоз исчез. Потому что искривление было из за того, что мышцы забились, а не из за деформации. На крайней медкомиссии он сказал, что бы ещё раз смотрели и исправляли. Итог поставили категорию А 1. и отслужил в ВДВ.
Команда "7/5" кто знает?
 
[B]Саня_74,[/B] Странно, вроде щас берут, даже если нет братьев или сестёр. По поводу Восточного округа, поищи в инете какие есть варианты. Я знаю Улан-Удэ , Уссурийск.

Не поздно я 24 ноября призывался.
Изменено: Maх - 09.10.2012 16:12:19
[ Закрыто] поделитесь советами как попасть вдв.
 
[B]стрелокъ,[/B] Про почёт все прекрасно всё поняли. Ни кто не говорил, что другие восйка и подразделения менее важны. Разведка это тоже обеспечение ( информацией) для дальнейших действий войск , армии и т.д.
Разговор был про другое вроде.  Солдат служащий даже год в СпН ГРУ знает и умеет больше, чем солдат служащий в других подразделениях ,пусть даже если он служил 2 года. Это лично моё мнение , сложенное из сравнений о службе с другими старшими товарищами.
Изменено: Maх - 07.10.2012 15:32:45
[ Закрыто] поделитесь советами как попасть вдв.
 
[QUOTE]стрелокъ пишет:
,
[QUOTE]Maх пишет:
Даже год в СпН заменит с лихвой два года в обычном полку ВДВ[/QUOTE]Ну, что могу сказать. Я тут пожил немножко на белом свете, повидал кой-чего, поэтому не стал бы так горячиться. Всё зависит от того, чем конкретно боец станет заниматься, теория это будет с имитацией или человеку придётся нюхнуть настоящего пороха в реальной ситуации. Ведь если в тебя стреляют холостыми- это одно, а вот когда присутствует настоящий риск получить пулю в башню или ka-bar между рёбер- это совсем друга история. Конечно, знание теории- великая вещь, но силой она становится только в боевой обстановке. Всегда с сожалением смотрю на гнущих пальцы двадцатилетних "спецназеров", единственным отличием которых является приставка "СпН", которая сама по себе ни о чём не говорит. Человека определяет набор качеств, но никак не название подразделения, в котором он проходил службу.[/QUOTE]Совершенно верно, но не факт, что человек который служил два года, участник БД. А деление на иерархии всегда было, разведка и спецназ всегда были почётнее остальных , подразделений, не спроста. Пальцы вроде ни кто не гнёт, просто подготовка разная у подразделений. А если так сравнивать, можно и другие примеры привести ,некоторые после училища вроде 5 лет ,в боевой обстановке очарованные бегают и не знают что им делать, но делают вид, что всё знают, а срочник им подсказывает. Порой вообще часто бывает, что срочник лучше контрактника во всём. Хотя те вроде как больше служат. Согласен и с последним вашим предложением, человека определяет набор качеств,но ни как ни срок службы, которую он проходил. Никому не в обиду.
Изменено: Maх - 06.10.2012 23:57:38
[ Закрыто] поделитесь советами как попасть вдв.
 
[B]стрелокъ,[/B] Тоже уговаривал молодого человека на форуме , что если у него есть возможность идти в бригаду ГРУ , то пусть идёт....а он думал, что там беретов не дают и по этому хотел в ВДВ ))) Даже год в СпН заменит с лихвой два года в обычном полку ВДВ .
ИМХО.
[ Закрыто] поделитесь советами как попасть вдв.
 
[B]soldat94,[/B] Ну тогда успехов тебе )
[ Закрыто] поделитесь советами как попасть вдв.
 
[B]soldat94,[/B] Да они должны знать когда на какое число команда ВДВ набирается. Только некоторые из за вредности , или плохого настроения могут не сказать или обмануть) А на счёт адреса полка. В разведке служить хочешь, а адрес спрашиваешь на форуме)найди адрес сам, в интернете всё есть к сожалению.
Прыжки с оружием и снаряжением
 
[B]Skydjin,[/B] Ну это личное дело каждого заполнять, или остаться инкогнито)Я могу вообще не иметь прыжков, какая разница, тут обсуждаем не мои достижения.Хотя с этого момента стало интересно, какой же опыт у вас , с таким мнением.А по делу вы заблуждаетесь, так же как новобранец который думает, что устав это бесполезная книга , что бы задрочить солдата. Ибо не просто так это было придумано и выполнялось.(см рис выше) Вы говорите и утверждаете, в России запрещено это. А я утверждаю, что в мою службу это имело место и это делали (недавно).Если это запрещено со слов уважаемого человека с ВДС , то значит командование полка грубо нарушило, приказ)Чего ни как не может быть . Ни чего личного, просто самому себе доверяю больше;) Шлем есть не обязательно !
Изменено: Maх - 05.10.2012 19:30:35
[ Закрыто] поделитесь советами как попасть вдв.
 
[B]soldat94,[/B] Если тебе поставили А1 категория,то ты годен в ВДВ. По поводу 45 полка, если ты проходил там сборы , то надо было интересоваться у инструкторов там, как туда попасть, почему ты тут у нас это спрашиваешь?) А вообще всё зависит от команды в день твоего отправления, если будут покупатели , то надо просится к ним. А если не будет ни кого из ВДВ , то поедешь в другие войска. Ни какие грамоты не помогут ;)
Изменено: Maх - 03.10.2012 14:49:54
Прыжки с оружием и снаряжением
 
[B]Skydjin,[/B] Ну с ваших слов глупость,а по закону это должностное преступление получается. На такое, ни кто бы ни пошёл из командования. Что же тут глупо?Если командование не забило Х, как в большинстве случаев и готовили солдат как положено? Глупо писать и утверждать, то в чём не уверен, ведь ваша информация на уровне слухов ( сказал какой то ВДСник...)
Кстати комменты выше почитайте тоже. А патроны нужны там, где они нужны.
Изменено: Maх - 01.10.2012 20:55:01
Прыжки с оружием и снаряжением
 
[B]PrAnd,[/B] Отрабатывали 10-11 год.

[B]Skydjin,[/B] Значит наши ВДСники пошли на должностное преступление? )
ВДВ или Спецназ, Ребят дайте совет
 
[B]Выездной,[/B] Я не думаю, что ночная побудка молодых , с целеуказания намутить бухла и сигарет за 10 минут, чему то воспитывает. Чему дедовщина ещё может научить? Те кто прошёл через настоящую дедовщину, у них воспоминания негативные, как были так и есть.
Хочу в Спецназ или ВДВ, Подскажите пожалуйсто)
 
[B]Alexei0009,[/B] не факт) ну если серьёзно , то посоветуйся с медиком каким нибудь знакомым, какова вероятность осложнений....
Хочу в Спецназ или ВДВ, Подскажите пожалуйсто)
 
селезёнка действительно дело серьёзное.
ВДВ или Спецназ, Ребят дайте совет
 
[B]lurcher,[/B] А что у тебя есть возможность выбирать определённые части?
Вообще по твоему вопросу, 45 Гв. ОпСн или любая бригада СпН ГРУ.
Такой вот вопрос
 
[QUOTE]Макс777 пишет:
Всем Десантникам привет!
Скажите пожалуйста,я сирота, это может как то отрицательно повлиять на то куда меня распределят?А1 высшее образование,хочу в ВДВ!
Заранее спасибо![/QUOTE]Отрицательно нет.
Прошу совета у отслуживших, Хочу служить в 22 Бригаде ГРУ ГШ. Батайск
 
[B]Беженец,[/B] Согласен поправлять надо, сам не придал значения почему то)) я не обижался , уточнял, так как в утвердительной форме ваше сообщение было

[B]стрелокъ,[/B] спасибо сам справлюсь
Изменено: Maх - 10.07.2012 19:24:13
Прошу совета у отслуживших, Хочу служить в 22 Бригаде ГРУ ГШ. Батайск
 
Тут призывники совета спрашивают, а некоторые крутые "рексы " вместо этого тупо шутят цепляясь к словам.
Прошу совета у отслуживших, Хочу служить в 22 Бригаде ГРУ ГШ. Батайск
 
[QUOTE]Беженец пишет:
[QUOTE]Беженец пишет:
Откуда такая инфа?[/QUOTE]Так вы тоже с парашюта , а не с самолета прыгали[/QUOTE]Да нет, всё нормально было. У вас сомнения?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой