Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

tsd.almaty (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Бригада Спец.Наза в ГСВГ
 
Не буду спорить !Но и мазутой не были! Главное не форма ,а содержание !А так бригада стояла в сосновом лесу ,красивыое места! прошло более 30 лет ,а вспоминаешь о друзьях -однополчанах с большой теплотой! Жаль что нет нашего могучего СССР!Несмотря на все недостатки -все-таки это была великая держава! Всем однополчанам -бигадникам желаю всго самого наилучшего!
Бригада Спец.Наза в ГСВГ
 
Алексей возможно и не имела ! Мы как раз отмечали 50 летие ВДВ! Бригада ходила в форме ВДВ! То есть  в тельняшках и в беретах! Так же прыгали с парашютами !Были офицеры выпускники Рязанского училища ВДВ! На наших парашютах и базах прыгали ДШБэшники,которые позже были организованы в ГСВГ!Так что деюре бригада не подчинялись главкому ВДВ,но факт есть факт что  носили форму ВДВ!
Бригада Спец.Наза в ГСВГ
 
Здравствуйте ,всем!!!! Я Тубекбаев Сакен  Дюсебаевич родом из Казахстана г.Алма-Ата!!!Возможно речь идет о бригаде спецназа ( ВДВ) п/п   83149  которая находилась в нейтимене!!!(название деревни русское)В километрах 10 находился госпиталь ретцов ! Я проходил службу в данной бригаде спецназа с  1979 по 1981 год!! Часть подчинялась ГРУ, разведке ГСВГ Начальник разведки  на тот момент генерал ИВАНОВ  !!! Здровья ,счастья успехов во всем РЭКСАМ!!!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой