Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

КАПИТАНТИХОН (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
в/ч 92154, Что за часть СпН?
 
Никто, никуда, никого не расформировывает. Максимум - переподчинят, да и эти слухи ходят всю жизнь, но до изменений дело не дошло пока.
Так что нет поводов для переживаний.
в/ч 92154, Что за часть СпН?
 
[QUOTE]dum041 пишет
Дружище Тихон. Тебе лучше в эту тему не лезть (мне так каааться). И в личке своей тем более о части не распростроняться. (ну и соответственно люди знающие предпологают-как это,с командира группы в обеспеченцы попадают ;) )[/QUOTE]
Уважаемый dum041, никаких тайн великих я раскрывать не собираюсь, информация строго дозирована, а что касается моей роты, то предполагать людям знающим тут нечего, срочно нужен был ротный, и командир дёрнул меня, старый к/ч - уважаемый человек (между прочим), и службой в своей роте я горжусь, и бойцами......... так что не менял бы ничего...... Доклад закончил, дружище )
в/ч 92154, Что за часть СпН?
 
[QUOTE]bakalawr пишет
Привет!  Я тоже служил в этой части, а командиром какой роты вы были товарищ КАПИТАНТИХОН? отряд или обеспечение?[/QUOTE]
Привет! Я был с 2001-го ровно год командиром группы в бате, и потом 2 года командиром роты обеспечения. Вот такой расклад.
в/ч 92154, Что за часть СпН?
 
[QUOTE]охотник пишет
Да, но 92154 это не бригада, а т.н. "центр", и сравнивать его с бригадами, это как мастера спорта по боксу сравнивать с человеком, который только решил стать боксером.
Я про эту часть как-то написал, да админы быстро затерли текст, так что если хочешь, напишу что это за часть тебе в личку. Эта часть существует уже восемь лет.
А на счет подчинения органов разведки напрямую ГРУ, это не логично по той простой причине, что если все солдаты дивизии будут подчиняться только комдиву (и плевать будут на сержантов). Попробуй поуправлять ими в бою!
Все должно быть строго по порядку в линию соответствующей иерархии...[/QUOTE]
Привет!
Я служил в этой части. Увольнялся капитаном, с должности командира роты. Интересно почитать как о ней говорят в возвышеных тонах. Если что спросишь, отвечу.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой