Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

yfafyz (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Татуировки, Ищу татуировки.
 
Всем привет.
Парни, помогите восстановить тату. Дело в том, что пробили один раз и торопясь, требовалось пройтись еще раз, чего не сделали. Сейчас картинка размазаная, исправить нет возможности. Хочу прежний партак исправить на что не будь, но старую тату, с тех времен восстановить. Не нравятся мне все нынешние, и тем более цветные.
Так вот, в чем заключается помощь: нужен эскиз или четкое фото тату. Свое выложить не могу, всё равно не чего не поймете - размыто. По описанию картинка такая: Ил 76-й сразу над нам справо оскал тигра, слева наполненный купол и выше надпись: Air borne.
Возможно у кого то есть эскиз, возможно набита четкая картинка, буду очень признателен за фото, эскиз, инфо где найти. Прошу все что ест отправлять в личку: yfafyz@mail.ru
Заранее всех благодарю.
ЗА ВДВ!!!
Обозначения на военных картах, Есть ли в электронном виде?
 
А может кто напомнить как с помощью подручных предметов (спички, спичечный коробок, ручка/карандаш и т.д.) определять расстояние до объекта, это есть в инете/литературе ???
Заклинило прибор.
 
[QUOTE]vdk пишет
Всем привет, служил прибористом , 36 раз прыгал и из них только первые раз пять наверно дергал , а все остальные ждал пока прибор сработает, ну просто хотел продлить свободное падение, прибор ни разу не подвел  :rolleyes:[/QUOTE]
У меня прыжков не так много, впрочем, как и у любого срочника, но один прыжок запомнил - прибор НЕ СРАБОТАЛ, а только начал работать на земле, после приземления когда  уже собрал купол и шел к месту сбора.
Старое доброе 501-502-503 РУЛИТ.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой