Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

freeze (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Морской спецназ ., Кому что известно ?
 
[QUOTE]Старик пишет
[QUOTE]freeze пишет
Всем доброго времени суток! В Рейкьявик (осень 1986 г.) ходили "Георг Отс" и "Балтика". Doma пишет про осень 1989г. Т.е. про Мальту. Doma! Пользуясь случаем, передаю тебе привет от Тоца!(созванивался с ним) :)[/QUOTE]
Ты про их вторую встречу в октябре 86-го, я про лето 87-го. "Максим Горький" и "Крузенштерн".[/QUOTE] Что-то ничего не понимаю. Какая вторая встреча в октябре 86-го? Осенью 86-го в Рейкьявике была встреча Горби и Рейгана. Моряки из Парусного принимали участие в тех событиях. Осенью 89-го была встреча Горби и Буша-ст. Про это Doma и пишет. А про лето 87-го, лично я, ничего не знаю.
[ Закрыто] Морской спецназ ., Кому что известно ?
 
[QUOTE]Doma пишет
[QUOTE]Старик пишет
[QUOTE]Doma пишет
А Рейкъявик имел место. Там Горби с Бушем старшим встречался. Тоже ордена, медали и значки за поход.[/QUOTE]
На чем поход был? :) [/QUOTE]
Круизное судно "Максим Горький" и ракетный крейсер "Слава". переговоры предполагались в два этапа, на "Бэлкнапе" (амерский старый крейсер) и на "Славе". .. "Слава " на бочке стояла в гавани, а "Максим Горький" у стенки. Легкое волнение началось и Горби внепланово перенес переговворы на "МГ"... Буш на катерке  с "Бэлкнапа" на "МГ" прикатил..а Горби ни к нему ни на "Славу" не поперся.. :D

Удивило что Буш на катере на палубе стоял в полный рост не опасаясь ни чего и ни кого. а Горби с Зила в лацпорт "МГ" влетел так быстро, что я не успел даже на затвор фотика нажать :lol:[/QUOTE]
Всем доброго времени суток! В Рейкьявик (осень 1986 г.) ходили "Георг Отс" и "Балтика". Doma пишет про осень 1989г. Т.е. про Мальту. Doma! Пользуясь случаем, передаю тебе привет от Тоца!(созванивался с ним) :)
[ Закрыто] Морской спецназ ., Кому что известно ?
 
На гражданских судах. Правда, Doma? :)
[ Закрыто] Морской спецназ ., Кому что известно ?
 
[QUOTE]Алекс 84 пишет
Расскажите пож.может что извесно о судьбе моих годков-Мерина,Механика,Соловья,Курочкина.[/QUOTE]
Доброго времени суток! На форуме vrazvedka.ru это я писал Вам про Меха и Мерина. К сожалению,  добавить больше ничего не могу. :(  С Мерином в части, Андрюха Соколов корефанился. Он сам из Костромы. Мне по работе нужно туда съездить. Если его там найду, может и про Мерина что-нибудь узнаю. С уважением.
[ Закрыто] Морской спецназ ., Кому что известно ?
 
[QUOTE]Алекс 84 пишет
Во-время учений не помню,толи "Небо-86",толи "Дозор-86" пара групп боплов из Русского (КТОФ) добиралась к аэродрому стратегов кажется около Пензы с оружием но без документов-как в фильме.
Но это-слухи,прсьба строго не судить.[/QUOTE]
Уважаемый Алекс 84! Может "Небо-87"? В марте(или феврале, точно не помню) 1987г. три группы из Парусного принимали участие в этих учениях. С оружием и снаряжнием группы были сброшены на парашютах в районах г.Быхов(Белорусская ССР), г.Тукумс(Латвийская ССР), г.Остров,Псковская обл.. В течении 8 суток группы выполняли поставленные задачи. Принимал  участие в тех учениях. Работали около и на ;)  аэродромах стратег. авиации. С уважением.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой