Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

pilgrim (Автор тем)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Морально не сломаться, что это значит?
 
Здравствуйте, уважаемые товарищи!
Зачастую слышу от тех, кто отслужил или служит, что в армии главное не сломаться морально. Сам я не совсем понимаю, что это значит. Может кто-нибудь объяснит? Желательно в примерах:) Один мне даже сказал, что не обязательно готовиться физически, там это не так важно, главное шевелить мозгами, что у меня не очень получается.
В общем, физически то я тренируюсь, а вот как морально, понятия не имею, помогите чем сможете.
Заранее спасибо!
Укрепление голоса
 
Здравствуйте, товарищи! Подскажите пожалуйста ответ на столь примитивный вопрос. Были ли в армии такие, которые боялись кричать или кромко говорить из-за своего не сильно укрепленного голоса? И вообще как можно укрепить его, научится громко разговаривать/кричать? Просьба тренироваться кричать не предлагать, т.к. я не в лесу живу:)
Шофера...
 
Хочу узнать, как относятся к водителям? Дело в том, что хочется поучится в автошколе от военкомата, но одновременно и не хочется, вернее не хотелось бы колесить в армии.
Отжимания
 
Я бы хотел узнать, как некоторые отжимаются по 700 раз на кулаках?
Вот я могу только 30, максимум раз на 40 выжму и то, там уже просто руки сами не выдерживают, хотя года 3-4 я занимаюсь для себя физ. подготовкой, в том числе отжимания и подтягивания обязательно. Может кто поделится что мне нужно делать, чтобы увеличить результаты?
Поход в военкомат
 
Здравствуйте, через 3 дня пойду первый раз в военкомат на комиссию. Посоветуйте что надо говорить или делать, чтобы взяли в ВДВ. К сожалению я не успел ни разу прыгнуть с парашютом, т.к. у нас в городе нет самолёта, а в другой ехать, нужны деньги и весна:) Не успел набрать вес больше 56-57...да и с ростом проблемы...172. Но физически готов. Ещё на комиссию требуется мед. карта. Что если я её не принесу и скажу что я типа её потерял?

P.S. Вы скажете: на форуме много подобных тем, поищи внимательнее...Но к сожалению у меня нет времени искать и я сомневаюсь что подобное всё-таки есть:)
Устав, Где скачать устав?:)
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли где-нибудь скачать устав?
Проблемы на гражданке, Трудная ситуация
 
Здорова всем. Вообщем простите что вопрос не по теме.. Просто я не не нашёл где его можно задать. А т.к. с армии приходят серьъзные люди, я надеюсь на серьёзные ответы.
Вообщем вопрос покажается не совсем мужской ну вообщем начну помаленьку разъеснять свои проблемы:
Дело в том что у нас в городе идёт какой-то процесс выживания.
Постоянно где бы мы с друзьями не ходили, постоянно кто-нибудь дае...тся и начинает разводить на деньги. Самое плохое, что мы с друзьями так и не можем дать отпор...Не то что физически, но и как то морально...Вообщем боимся мы что ли...Да ладно там чужие, тут ведь ещё бывшие лучшие друзья, которые щас занаркоманили, ну если так это можно назвать...Вообщем постоянно обкуренные, либо пьяные начинают также поступать. Вот например вчера один доеб..лся, начал нас грузить - хотелось дать ему по роже, но я знал если я ему что-нибудь сделаю, - то обязательно подойдёт другой и будут большие проблемы, либо стрела, либо большой напряг...либо счётчик..Вот например одного, который с ними раньше тусовался, - они постоянно с него собирают деньги, то по 500, то по 1000, а пацан тот сам по себе крепкий. Вообщем я даже не знаю что делать. И нехочется пиз..лей огребать каждый день и нехочется быть лохом или как это можно назвать сейчас.
Просьба большая помочь с вопросом...и ещё один:
стоит ли мне идти в армию, если я даже здесь не могу разобраться с такими проблемами?
<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width='1%' style='background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Уведомление'> ! </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>предупреждение за создание одинаковых тем! Темы объединил. <br/> <br/></TD></TABLE>
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой