Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

pilgrim (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Шофера...
 
Хочу узнать, как относятся к водителям? Дело в том, что хочется поучится в автошколе от военкомата, но одновременно и не хочется, вернее не хотелось бы колесить в армии.
ФИЗ НОРМАТИВЫ ВДВ, Нормативы физ. подготовки
 
не...100 это перебор. Это надо руки к турнику привязывать и висеть, пока не отдохнёшь. А так если в неск-ко подходов, то думаю сотку можно сделать.
ФИЗ НОРМАТИВЫ ВДВ, Нормативы физ. подготовки
 
На тяжёлой атлетике дедок рассказывал, что в своё время 40 делал на одной руке. Кстати за собой начал замечать, что устают у меня не руки при подтягивании, а именно что-то внтури, что именно понятия не имею. А раньше свободно подтягивался и если ощущал нагрузку, то только на руки.
Смогу ли я попастьв ВДВ, Подскажите пожалуйсто
 
Повезло тебе...брат поди тебя тренирует по полной программе:) А какой ты категории можно узнать у врачей, либо самому посмотреть в бумаги, которые ты будешь отдавать председателю комиссии по постановке граждан на воинский учёт.
Первый прыжок, поделитесь воспоминаниями
 
Наконец-то сделал свой первый прыг. Ощущения не забываемые, как-будто к вешалке подвесили на большую высоту. Так как я был самый наверно легковесомым, приземлялся долго, думал, что вообще не приземлюсь, ибо остальные уже давно парашют укладывали:) Особенно заполнилась наша группа, которая тоже первый раз прыгала. Веселые такие чуваки, в самолёт шли с какой-то песней, внутри весь полёт орали от восторга:) Выкрикивали типа: "слава ВДВ":) Прикольное ощущение было, когда я подошёл к двери и посмотрел вниз, потом прыгнул, уже даже не помню как, как-то это быстро сильно произошло, потом как парашют открылся, у меня ноги к верху подлетели, и каска (шлем) на глаза слетел, шлем поднял, смотрю верх, УРА!!!! КУПОЛ!!!!:) Чуть не забыл выдернуть блокировочную систему запасного парашюта. Один чувак на 2х приземлился. Кстати, кто прыгал в Красноярске сегодня, 15.07.06, может отозваться, вдруг я с вами прыгал:)
Вопрос: некоторые хвалятся, с какими моделями прыгали, например Д-5, Д-6. А у меня вообще какая-то Д1, 5 серия 6. (не управляемый купол). Спрашивается, что за модель такая?:)
Первый прыжок, поделитесь воспоминаниями
 
Эх...так и не прыгнул я...4 дня жил в другом городе, за 400км, и у них там каждый день шёл дождь, а в последний день была низкая облачность. Видел там подростков-десантников, кадеты что ли.., так они оказывается вообще неделю целую обламывались прыгнуть. А вчера думали уже полетим, я уже и инструктаж прошёл, и расписался там 200 раз. Придётся позже как-нибудь ехать. О чёрт...я уже готов и без парашюта прыгнуть, лижь бы прыгнуть. Кстати, у нас на первом прыжке парашют открывается автоматически, т.е. за кольцо дёргать не надо...
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
[QUOTE]
Знаешь,я могу дать "физические советы",а здоровье - лучше проконсультируйся у врача.[/QUOTE]
Давай физ. советы. А насчёт врача, сердце проверял ещё в апреле, сказали отличное, хоть и есть какие-то шумы, но это говорят, в подростковом возврасте у многих...
[QUOTE]
При отжиманиях,нагрузка на весь организм, минимальная.[/QUOTE]
Да ну? реально что ли? блин...меня уже это настораживает. Хотя раньше помню,что вроде легче было, хоть и делал меньше, но всё-равно тогда вроде так хреново не было...
P.S. Странно...что-то уведомление об ответах по теме, на почту не пришли...Хотя я подписан на неё.
Первый прыжок, поделитесь воспоминаниями
 
Спасибо...блин дождь пошёл...интересно а в дождь прыжки не отменяются?
Первый прыжок, поделитесь воспоминаниями
 
Слушайте, собирайюсь прыгнуть на выходных первый раз. Но есть не большая проблема. В общем дня 2 назад покупался на карьере и свяло ногу, не знаю даже свело ли, ну в общем квадробитцепс забился комками какими-то. В общем дня 2 не много больно наступать. Как вы думаете сильно тяжёлое у меня приземление будет?
И не могли бы объяснить какие-нибудь необходимые правила при прыжках? Например я хочу посмотреть на летящий самолёт сразу как от него отдалюсь, просто интересно почему-то, но с другой стороны страшно, поверну голову, может ещё затаскать в воздухе:)
Ещё, надо ли вытаскивать запаску, если вдруг парашют раскроется, но будет не много запутан, и времени не будет хватать чтобы подёргать за стропы? И с какой силы надо дёргать кольцо? резко? потихоньку?
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
[QUOTE]
Это верно,а еще должна быть какая-то цель во всем этом.[/QUOTE]
Ну цель естественно попасть в ВДВ.
[QUOTE]
Пляж,женщины-это второй план.[/QUOTE]
Да если честно мышцы мне вообще не нужны, хотя друзья и говорят: тебе лучше ходить без футболки:), Но руки десантника бы не помешали...:)
[QUOTE]
А пока организм растет еще,- его надо насиловать физически[/QUOTE]
Т.е. здесь нет угрозы сорвать себе сердце? А то я когда отжимаюсь, у меня такое ощущение что нагрузка именно внутри, т.е. как-будто давит то ли на сердце, то ли ещё на что-нибудь.
Осенний призыв 2006
 
А можно по-подробнее? Ск-ко недовеса было? Как обошёл проблему?:)
Ваше отношение к сокрашению срока службы в армии, Ваше отношение к сокрашению срока службы
 
[QUOTE]HeartBreakRidge пишет
Что-то я не слышал об использовании технологии 25 кадра в советские времена[/QUOTE]
А щас не советские времена, тем более всякое может быть, ни кто ведь не будет расспространять сведенья. Да и вообще забудьте, это было рассуждение:)
Ваше отношение к сокрашению срока службы в армии, Ваше отношение к сокрашению срока службы
 
А мне почему-то кажется, что сократили срок службы специально, чтобы больше народу ломилось в военкоматы. Кстати ещё у меня есть версия, что в военно-патриотических фильмах используют 25 кадр, чтобы заманить тех, кто не хотел служитЬ:) Примеров куча, знаю многих кто не хотел служить, как начали показывать фильмы, особенно про десантников, да про бойцов спецназа, так сразу военкоматы переполнены, в этом году если я не ошибаюсь туда прям толпы ломятся. Ну может не толпы, но то, что больше чем в том это году это точно:) И ествественно все ломятся в ВДВ, СпН ГРУ и прочую элиту...
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
Нифига...я раз 5 делаю, потом вставая на ноги у меня начинает кружится голова и слегка кидает в стороны:) Не я конечно могу и больше, но просто не хочу:)
Странно, что-то у меня уведомления не дошло на почту, хотя на эту тему я подписан.

Так стоит мне дальше продолжаться отжиматься, если я мало кушаю, но не могу я много кушать, просто и не хочу и не могу:)))) А зачем организм насиловать, и есть до блювотни...
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
Недели 2 стабильно отжимался 5 дней в неделю по 100 раз ночью, после того как дошёл до этой суммы. А щас что-то подзабил, после того как потерял полтора кг. Вот думаю, перестать вообще спортом заниматься, чтобы набрать вес или продолжить?
Осенний призыв 2006
 
Если не секрет, как вес набирал?:) Поделись советами.
хочу в вдв
 
[QUOTE]
а вот страх что попаду в другие войска,ворошит всю мою душу[/QUOTE]
Такое же присутствует и у меня, думаю это нормально.
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
[QUOTE]
А как именно отжимаешься? В смысле как дышеш?[/QUOTE]

Как после марш-броска в 10 км:)) Я не могу нормально дышать, я знаю, что при доставании пола грудью надо сделать вдох, а при возвращении в упор лёжа, надо сделать выдох. Ну у меня как правило идёт выдох на "вниз" и неск-ко вдохов на "вверх". Короче конкретно дышать я не могу, - дышу не ровно - часто, - задыхаюсь...
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
Сегодня установил свой рекорд на кулаках - 100 раз:) чего и добивался, правда делаю долго, за 12 минут где-то. Не могу я без остановок отжиматься, на 30 разе сдыхаю, приходится стоять либо на кулаках, либо на локтях...и так повторяю цикл неск-ко раз. Скажите это нормально? Я слышал что это делают быстро, до 3 минут макс. И как увеличить скорость?
Набрать вес к службе, помогите
 
Ну не знаю что важнее, но ведь в военкомате не будут смотреть на силу и выносливость, они первым делом взвешают тебя, и если недовес, то уже на "А" можно не рассчитывать, я так думаю...
Набрать вес к службе, помогите
 
У тебя ещё всё в порядке по сравнению со мной. 174/57(и то если покушаю хорошо :) ). за 2 года только где-то около 3кг прибавил...
Про приказ Путина, !!
 
Щас вообще узнал что с 2007г. будут служить по полтора года, а с 2008 по одному.
Про приказ Путина, !!
 
Вот-вот, главное, чтобы срочников по-прежнему набирали в ВДВ.
Про приказ Путина, !!
 
Вчера случайно услышал по телеку рекламу какой-то газеты, в которой было сказано, что Путин подписал приказ у службе 1го года после 2008...
[ Закрыто] Британец хочет в ВДВ!Посоветуйте!, Интересная тема,повертье.
 
[QUOTE]IAI пишет
У меня интересный человек,ему 15 лет...

эму 16 и скоро школу заканчивает он собирается...[/QUOTE]
Так 15 или 16 ему?!:))
И вообще я думаю врядли у него что-то получится, ведь в такие войска набирают людей, способных понимать своих командиров и выполнять приказы точно в срок. А если он не знает русского, как он поймёт что-то. За 5 лет выучить русский не реально, прикинь как он устав будет учить:)

P.S. А чё им там своей элиты не хватает что ли?
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
Начал отжиматься как следует. И что-то за день себя так загнал, что все козанки стёр, щас нормально не могу отжиматься. Посоветуйте что делать чтобы кулаки по-быстрее зажили? Продолжить заниматься или на время прекратить?
"Прорыв", Понравился фильм?
 
[QUOTE]Art87 пишет
Что за черт, у меня вместо "Прорыва" идут "Зеркальные войны". :angry:[/QUOTE]
Чёрт возьми у меня тоже самое...Если вдруг сегодня всё-таки будет идти прорыв, то сообщите пожалуйста когда:)

Сегодня какой-то день, просмотрел Грозовые ворота, которые закончились в то время, в которое должны были начаться, а щас ещё долгожданный прорыв прервали зеркальными войнами...:(
Отжимания
 
Спасибо! обязаетльно попробую эти техники.
Отжимания
 
[QUOTE]Игорь_137 пишет
есть быстрие мышечные волокна и медленные, они по разному востанавливаються, те кто может отжыматься много, значит у них мышечные волокна востанавливаються быстрее и они не забиваються, у тебя же преобладают противоположные волокна...[/QUOTE]
И как с этим бороться? Может есть какая-нибудь спец. техника отжиманий?
Отжимания
 
Я бы хотел узнать, как некоторые отжимаются по 700 раз на кулаках?
Вот я могу только 30, максимум раз на 40 выжму и то, там уже просто руки сами не выдерживают, хотя года 3-4 я занимаюсь для себя физ. подготовкой, в том числе отжимания и подтягивания обязательно. Может кто поделится что мне нужно делать, чтобы увеличить результаты?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой