Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

lead (Автор тем)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выбивание дверей,решеток и т.д.перед зачисткой здания (помещения)., Есть много способов (молот,"ключ",с использованием зарядов ВВ)
 
:ph34r: Хочется поговорить по этому поводу.Так как считаю и полностью уверен,что от ступора в дверном проеме может зависеть жизнь штурмующих да и выполнение задачи вцелом.  :blink:
Дождь, Что вы применяете от непогоды?
 
B) Есть много средств от дождя.В этот арсенал входят наши плащ-накидки,различные пончо,прячутся и под ОЗК.Конечно,много проблем решает ГОРТЕКС,но он дорогой и не у всех есть возможность его приобрести.У нас,на вторичном рынке ГОРТЕКС б/у можно оттяпать за 150-200 зеленых максимум.Дороговато,новый еще больше.Как вариант,могу посоветовать раздельный костюм ОЗК Англии,США.Он уступает ГОРТЕКСУ,но не всем нашим образцам.Новым его можно взять за 40-50 баксов,он удобный и неприхотливый в обслуживании,как ГОРТЕКС.С уважением! ;)
Полевые сигнальные средства.Нештатные, Нет сигналок,альтернатива для них.
 
B) Часто бывает так,что необходимо подстраховаться на дальних подступах и предупредить какие-либо движения.Согласен,с сигналкой эта проблема отпадает (в случаи ,если ее не выкупят или не минут ее(их)).А что еще вы можете посоветовать вместо штатной мины.Делитесь опытом.У самого также есть соображения.С уважением! ;)
Где ваша карта?, Место карты .
 
B) Мне очень слабо верится,что до сих пор военные носят карты в полевых сумках.Я имею ввиду части ВДВ,СпН при выполнении задач,а не на плацу.Кто где носит ? ;)
Потеря крови, Какие методы поддержки раненого.
 
Много слышал о том,что даже в полевых условиях при большой потере крови и отсутствии доноров можно применить какой-то раствор(-ры),заменяющий (временно) кровь и поддерживающий раненого.Что у вас есть по этому поводу?С уважением.
"Дорожная"война., Фугасы
 
B) На примере войн и локальных конфликтов ,давайте разберемся и обсудим данную проблему.Буду рад,затронув этот вопрос ,узнать ваши рецепты обнаружения фугасов,возможные ловушки при них :blink: .Делюсь сам.Если это воэможно,приводите примеры.С уважением! ;)
[ Закрыто] Гранаты на растяжках и не только., Установка,обнаружение.Делитесь опытом.
 
B) Знаю сам,могу поделиться с другими информацией и хотел бы узнать Вашу точку зрения по данному вопросу.Есть свои наработки и умозаключения,связанные с боевой эффективностью и обнаружению "гадостей" :unsure: .С уважением! ;)
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой