Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

forceto (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Звонил в военную часть, мне сказали (дежурный) что отношения на срочников не выдаются. Только через военнкоммат. Что-то изменилось за последнее время или меня продинамили? Может кто-нибудь помочь с попаданием в бригаду, возможно кто-нибудь на форуме служит там.
Изменено: forceto - 05.09.2011 17:48:25
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Нужно стать постоянным посетителем спорт.городка, качалки, как это не банально звучит. Методик очень много разных, выбери для себя подходящую. Самое главное - начать, а дальше корректируй программу, применяй новые приемы, увеличивай нагрузки и т.д.
Изменено: forceto - 05.09.2011 02:32:45
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Если весной уходишь, то успеешь наверстать. Это не так сложно, за такое-то время. И более чем реально. Я подтягивания с 5 до 18 за 1,5 месяца довел, так что вперед на стадион, турники, качалку и привет 5-6 разовому питанию =).
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Я уже задумывался. Я не отношусь к тем, кто всегда хотел служить, да еще и в СпН, но и не из тех, для кого армия "другой мир". Поэтому ничего особенного я и не жду. Год он есть год, хоть в ж/д, строй.бате, м/с, вв, спн, вмф. Но если уж идти, то по-настоящему, чтобы не балду гонять. Ради этого я готов работать и переносить все тяготы невеселой воинской службы. У меня несколько друзей щас в армии, положительных эмоций нет ни у кого, хотя ребята крепкие.

Хочется на этот один год найти свое место в ВС РФ и получить от этого что-то для себя.

[B]jannik10[/B]
Ринит лечится отнють не быстро. Иди скорее к ЛОР врачу, пусть назначает лечение. Я три раза с перерывами лечился. Каждый раз становилось лучше, но не намного. После третьего подхода уже ощутимые улучшения. Так что времени у тебя очень мало (если ты про осенний призыв). Один курс - 1,5 недели где-то. Тут вопрос не в том, возьмут или нет, а в том, как ты будешь бегать и вообще жить там целый год с забитым носом.
Изменено: forceto - 31.08.2011 14:57:36
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Спасибо большое за ответ.

А что можно сказать по различиям между бригадами? Оно понятно, что многое зависит от отряда куда попадешь, от командира. Но все же наверняка у каждой бригады есть какие-то отличительные особенности. Например, про 22 ОбрСпН недавно узнал, что много очень строевой. 16 ОбрСпН в городе теперь, что как-то не очень. 2 ОбрСпН берут только тех, у кого есть брат или сестра. Хотелось бы услышать от знающих и служивших людей, может чем-то можете поделиться?
Изменено: forceto - 27.08.2011 16:27:58
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Здравствуйте.

Во-первых хочу поблагодарить всех тех, кто отвечает на наши вопросы - очень помогает ориентироваться в системе призыва.

Мне 23 года, я единственный ребенок в семье. Здоровье А1. Есть прыжки, погружения (20 м), неплохое физо. Занимался плаванием, но не разрядник, так как не учавствовал в соревнованиях.

Хочу попасть именно в ОбрСпН ГРУ. Знаю, что в некоторых бригадах наличие брата/сестры - принципиально. Некоторые перешли на контракт. Я нахожусь в регионе из МВО. Хочу в начале сентября съездить в часть. Думаю, в какую ехать и что с собой лучше взять.

Очень заинтересовала 22 бригада (Краснодар вроде), видел сюжет, где говорилось, что там уделяется большое внимание рукопашке, в отличии от других бригад. Вроде туда берут срочников, хотя также слышал, что там только контракт.

Проясните пожалуйста, в какие бригады (из МВО) берут срочников, и где именно (адрес) они находятся. К кому именно в части нужно проситься (командиру, заму по кадрам, др.). А главное как именно это лучше сделать? Просто приехать к части и на КПП сказать что "к такому-то такому-то". Или нужно заранее позвонить, договориться? Что посоветуете. Те кто уже ездил - опишите пожалуйста как именно все происходило (если не сложно - отпишите в личку - очень ценный опыт).
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой