Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Bober (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ОТКАЗЫ, Кто что слышал, а может был свидетелем.
 
Не совсем отказы. Травмы - сам был свидетелем 2.
Первая - в 95 - прыгали вместе с "Гележинис Вилкас" (типа элитная бригада), вояки пересирали страшно, в итоге приземлялись как мешки с говном. У того, что при приземлении ногу сломал, я взял запаску (их вечно не хватало), пошел на следующий заход.
Вторая - в 99м (или 2000). Прыгали в последнем заходе бывшие спортсмены, ныне вояки. На "Спрингах" (оризонтальная скорость - 18м/с, чтоб нормально работать прыгают не в очках, а в шлем-масках).
Один слишком поздно начал глубокий вираж перед приземлением (не рассчитал высоту), не успел начать выравнивание и под углом 45% влетел в землю метрах в 10 от нас. При ударе аж подкинуло его аки куклу тряпичную. Выжил. Правда переломов несколько. Через месяц видел его снова на поле, с гипсом.

------
<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width='1%' style='background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Уведомление'> ! </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>Ну и что в этом посте про отказы?
Устное предупреждение за пост не по теме.

[B]Всем:[/B] прошу писать сюда про "Отказы", а не всё подряд!
<br/> <br/></TD></TABLE>
Прыжки с предельно малой высоты, реальное применение
 
С предельно малой?
Видел "юбилейный" 2000 прыг инструктора нашего - с 50 м в озерко рядом с летным полем. В первый проход сбросили с антона мешок на принудительном, увидели, что раскрылся, хватило запаса. На втором - сам прыгнул. Если не ошибаюсь, в 98 году это было.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой