Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Misterio (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Денис Лебедев, Чемпион мира по боксу в тяжёлом весе по версии WBO
 
[QUOTE]Ural пишет:
Так. Сравнение мужчины-боксера с четырьмя голозадыми девицами - это сильно. Актеры и певички "играют" в десантников. Это всем очевидно. Иначе можно начать спорить, имеют ли право актеры, играющие маршалов, носить их форму и ордена.

Здесь же - совсем другое. И это многих вводит в заблуждение. Даже само существование этой темы на десантном форуме - яркое тому доказательство. Есть и другие примеры:

"Русский  десантник  Денис Лебедев сделал Роя Джонса".

_ttp://mockvanews.ru/denis-lebedev-roya-dzhonsa/

"Побороться против великого американца вышла восходящая российская звезда бокса, 31-летний  десантник  Денис Лебедев".

_ttp://www.lifenews.ru/news/59086?c=500779

А вообще, на этой странице уже спорят, за редким исключением, модеры и админ. Все остальные желающие уже высказались. И "за", и "против".

Есть предложение заканчивать.[/QUOTE]
Хоть ты меня понимаешь))
[ Закрыто] Денис Лебедев, Чемпион мира по боксу в тяжёлом весе по версии WBO
 
Сколько людей-столько и мнений....
[ Закрыто] Денис Лебедев, Чемпион мира по боксу в тяжёлом весе по версии WBO
 
Всем здравствуйте.Прочитал я ваши откровения по поводу Лебедя и ужаснулся....Какое он право имеет одевать тельник и берет???????????????Да,он хороший боксёр(не говорю классный потому-что он ещё ничего великого не показал,не смотря на то,что он нокаутировал ЛЕГЕНДУ-старичка Роя),но кто дал ему право устраивать цирк с тельняшкой и беретом??????Если ты не служил в войсках дяди ВАСИ,то какого хрена ты одеваешь святое????Вы говорите-ему можно,он воин и т.д,так извините меня,знаете сколько парней в душе воинов и которые очень хотели попасть в ВДВ,но по каким-либо обстоятельствам туда не попали????И что,им теперь можно надевать тельники и береты????Только не говорите,что если ему подарили,то значит можно носить-это уже правда смешно.....Какой он десантник???Лично я,считаю деснатниками тех,кто 2 августа встречается и вспоминают все сложности своей службы,в том числе тех,кто не дожил до этого праздника.....А кто он????Боксёр возомнивший себя десантником.Не спорю,возможно если бы он попал в свои годы в ВДВ,то он был бы очень не плохим десантом(лютым так скажу),но если бы да-ка-бы......Пусть тогда завязывает с боксом сейчас или по истечении карьеры и идёт служить в ВДВ!!!Правильно????Он же десантник до мозга костей!!!Так пусть и докажет это,пусть по праву наденет тельник и берет...Кто-то сказал что актёры тоже надевают тельник и берет,но извините меня они же не позволяют себе такого...Если он большой и ужасный значит ему всё можно???Мне очень жаль тех людей,которые поддерживают его,а точнее десантников....Вы просто не понимаете кого вы защищаете.Он выбрал себе такой имидж-именно имидж,этакий русский вояка-вы посмотрите на его лицо,я не удивлюсь если эту идею с беретом и тельником ему подсказал его агент,а вы десантник десантник.Смотрите глубже.....P:S:Сам только вчера узнал,что он не служил в ВДВ и так противно стало,понимая что его тельник и берет на башке были надеты не по праву и говорите что хотите-НЕ ПО ПРАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой