Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

евгений федоров (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
45 ОРП, сбор данных
 
3 НА роту со стесанной на хрен резиной так что высоко не уедешь а высоты стартовали если не изменяет память 1286 разминочная так что в основном 11 или вертушкой. Как мы ПДЕРАМ завидовали хоть одну бы Братскую Могилу!!
45 ОРП, сбор данных
 
Тетрадь с блокнотом в горах тебе не поможет у м-р Конопляникова моего ротного это заменялось двойным керном по хребту или в душу прикладом АКМ так что уровень IQ возростал на глазах. А что касается  ПТУР пользоваться учили шмальнули по разу счастливчики но специально подготовленных подразделений в ротах не было, хороший птур оператор нужнее духам так как броня под нами,а пара РПО взламывала любой бункер, а в основном землянки на них и 26 хватало.
45 ОРП, сбор данных
 
Я там встречал 00-01гг штат роты переполнен все рядовые ,и только 3 старших разведчика из наиболее толковых. Ком группы как правило одинок и погоны получил одновременно со шмотками ротой на отлет.Не забывайте про потери мы 3 мес.ходили 8ром. И взаимоотношения на войне строились у нас не по колличеству лычек и звезд на погонах, а на доверии и взаимовыручке и хорошей выучки действия как один организм. Орган не работает и тело погибает мгновенно, потому что там далеко не дилетанты были.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой