Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Alexey_L (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Возьмут ли с арахноидальной кистой мозга?
 
[QUOTE]rage пишет:
...При просмотре карты на комиссии увидят диагноз и вряд ли кто то из врачей будет брать такую ответственность на себя... [/QUOTE]
В принципе,скрыть эту болезнь будет не проблемой,обследование делалось в частной клинике,диагноз у меня на руках,и у той больницы. А вот как она проявится ,вот это хотелось бы узнать. С одной стороны,хочу служить в армии,и желательно в ВДВ,а с другой стороны гробить своё здоровье,если организм вдруг не выдержит нагрузок,не хочется.
Пойду ,в самом деле,поспрашиваю ещё и на медицинских форумах.
P.S. На призывник.инфо написали что проблем от этой штуки не будет. А можете подсказать какие-нибудь достоверные мед.форумы,мнению которых можно верить?
Возьмут ли с арахноидальной кистой мозга?
 
Здравствуйте. На МРТ у меня выявили арахноидальную кисту в мозге. Вот что это за штука : _http://ru.wikipedia.org/wiki/Арахноидальная_киста . Если её хорошо залечить то к 20-22-летнему возрасту она не будет давать о себе знать. В армию по своим планам ухожу в 23,после ВУЗа. Возможно ли с этим заболеванием попасть в ВДВ,и стоит ли скрывать эту болезнь? Как мне будут даваться тяжёлые нагрузки?Сейчас мне 15,пока есть время её лечить.Симптомы болезни ("Арахноидальные кисты могут сопровождаться головными болями, тошнотой и рвотой, атаксией и гемипарезами, галлюцинациями, судорожным синдромом, психическими расстройствами и др. (чаще преобладает общемозговая симптоматика, связанная с вторичной гидроцефалией, реже — очаговая симптоматика, в т.ч. при травматическом разрыве кисты с формированием гигромы). ") не проявляются.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой