Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

yakut86 (Автор тем)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
14 ОБрСПН, Вопрос
 
Доброго времени суток, сильно не пинайте если где то был такой вопрос;) просто в Якутии интернет ОООчень медленный и дорогой :( Хотелось бы услышать по части контракта в бригаде, в частности интересует Хабаровский отряд.Почитал здесь про условия, правда данные не очень свежие,все это меня ввело в раздумье:\ интересует - условия проживания,укомплектованность л\с контрактниками(в %) итд вообще очень много вопросов, было бы здорово если среди уважаемых форумчан нашлись офицеры,контрактники или недавние дембеля.Ах да и еще №в/ч Хабаровского отряда не подскажите?для запроса надо(пока военкомат пробьет сам,уйдет куча времени) в военкомат. Я сам собираюсь с другом по контракту,есть возможность в Тулу "к своим"но отдаленность вызывает сомнения:| хотя там все тип топ.Думаю "у себя" на Дальнем Востоке будет лучше, вот и интересуюсь.Надеюсь на помощь.С уважением.
Шевроны и нарукавные знаки на самолёте, видели ли вы такое?
 
Здравствуйте гвардейцы! однажды на учениях(прыгали с ИЛа) к сожалению незнаю как эта штука называется,короче где сидит(по серёдке) радист(я его так назвал,может борт-механик какой) так вот на 'этой штуке' было налеплено с дватцаток шефронов разных частей ВДВ,СпН,МП. Офицер с батов долго не думая оторвал у какого то слона и повесил там наш;)а вы видели что то подобное?
Контрактная служба в десантных частях отслужившего в мабуте, Контрактная служба в десантных частях отслужившего в мабуте
 
Доброго времени суток гвардейцы! мой друг просто грезит десантными войсками,сам он отслужил в космических войсках.Возможно ли вообще такое?возьмут ли его?по здоровью А1. И сам он интересуется как будет отношение к нему? к мабуте ;)))
83 ДШБр Уссурийск, 83 ДШБр Уссурийск
 
Доброго времени суток.Я недавно вернулся домой,на гражданке понял мне ловить не**й обратился в военкомат по поводу контракта,уже оформляют документы,есть варианты в 7 ДШД, но я попросился поближе к дому (КДВО).Уважаемые форумчане,есть ли среди вас кто служит или служил недавно в бригаде?каковы реальные условия службы там? Сам я отслужил в Туле 51 гв.ПДП.
Вопрос служивым
 
Добрый день, 18 мая летим во Владик, определили в ВМФ. Может вопрос не по адресу, но на форумах МОРПЕХОВ ну никак не хочет регистрироваться =( вот и пришел за помощью к ДЕСАНТНИКАМ. У меня вопрос такой, так сказать национального характера =) вот например в президентские войска берут только со славянской внешностью ну и рост итд.
У меня по всем врачам А1, 173\70, тест на проф.пригодность 1я категория, неоднократный чемпион и призер Республиканских и региональных сор-й по в\борьбе, мини-футболу, могу ли я с такими данными попасть в Морпех? И последний вопрос, на днях однокашник вернулся, служил на флоте и говорит что пацанам с Якутии просто нереально попасть в Морпех, тока на коробку берут ну итд, грит типа морпехи все как на подбор высоченные шкафы =) И если кто нибудь служил в МП были ли там пацаны вроде меня? Спасибо за внимание.
Вот и закончились беззаботные деньки, призвали....
 
Вот и закончились беззаботные деньки :rolleyes: закончились медосмотры, по всем врачам годен "A" летим 1-м потоком 7 мая =) с начала в Якутск потом дальше уже в Хабаровск либо во Владик итд. Интересно куда я попаду? рост\вес - 173\70
в местном военкомате приписали в ВМФ
Призыв весна-2007, Призыв весна-2007
 
:o слышал что с этого года уже не будут призывать в элиту (ВДВ,МОРПЕХ,СпН) :( чисто контрактников брать будут? если вопрос уже где то был извините, инет в якутском селе просто ужасный :P смотреть все не хватит времени. Блин а жалко, с детсва мечтал служить в ЭЛИТЕ.
Берет, Берет
 
Хотелось бы узнать, как там со знаменитыми голубыми беретами? их каждому новобранцу выдают или как? мой друг служил в Пограничных войсках, и он говорит все сам должен нашустрить(купить) в том числе и беретку.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой