Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

yakut86 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Контрактная служба в десантных частях отслужившего в мабуте, Контрактная служба в десантных частях отслужившего в мабуте
 
[QUOTE]1RGSpN пишет
В таком случае съездите в часть, в которой хотите проходить службу по контракту, и возьмите отношение.
А военком просто чешет, т.к. мабутейские части тоже нужно укомплектовывать контробасами.[/QUOTE]

сьездить скорее всего не удастся,с учетом цен и отдаленности даже в масштабах КДВО.Посмотрим, надеюсь все получиться! нет задач невыполнимых!;)
Контрактная служба в десантных частях отслужившего в мабуте, Контрактная служба в десантных частях отслужившего в мабуте
 
ходили сегодня в военкомат,военком говорит что пришла разнарядка(или как наз.)в ней говориться чтобы набирали на контракт строго в те войска где проходили срочную потенциальные контрактники.Все обломал короче военком;\
Дембельский транспорт, Каким транспортом добирались домой?
 
меня уволили 19 сентября!;) до приказа!Конечно чуток преувеличил насчет добираться долго очень, и что в моих краях самолеты не летают, железной дороги нет,до моего села только водным транспортом можно добраться;)а должны были уволить 14 октября.Ну никаких сил и желаний ждать до середины октября у меня не было:)В итоге путешествие получилось веселым,в Москве весь день пили "квас"с лейтенантом с моего полка, в Тюмени чуть не высадили с поезда за разбитое окно,в Иркутске 3 суток торчал в а\порту.В итоге домой прилетел 7 октября!;))) на радость маме как раз в свой день рождения! PS: Да простят меня в штабе полка;)
Шевроны и нарукавные знаки на самолёте, видели ли вы такое?
 
Здравствуйте гвардейцы! однажды на учениях(прыгали с ИЛа) к сожалению незнаю как эта штука называется,короче где сидит(по серёдке) радист(я его так назвал,может борт-механик какой) так вот на 'этой штуке' было налеплено с дватцаток шефронов разных частей ВДВ,СпН,МП. Офицер с батов долго не думая оторвал у какого то слона и повесил там наш;)а вы видели что то подобное?
Артиллерийский полк воздушно-десантной дивизии, организация, штатный состав и вооружение
 
[quote name='Сергей Асташов' date='10.3.2009, 2:22' post='300903']
Нет.В дивизионе только фельдшер в составе взвода управления и по одному санинструктору на батарею.
Медпункт с санитаркой-полковой.Нач мед. службы полка,врач,2 фельдшера,водитель.


я служил в 51гв.ПДП в САДн у нас была одна женщина-медик и все, я сам по ВУС санинструктор,а стоял на должности ЗКВ-КО;)
Контрактная служба в десантных частях отслужившего в мабуте, Контрактная служба в десантных частях отслужившего в мабуте
 
:rolleyes: пойду обрадую его, спасибо за ответы! с уважением.
Контрактная служба в десантных частях отслужившего в мабуте, Контрактная служба в десантных частях отслужившего в мабуте
 
Доброго времени суток гвардейцы! мой друг просто грезит десантными войсками,сам он отслужил в космических войсках.Возможно ли вообще такое?возьмут ли его?по здоровью А1. И сам он интересуется как будет отношение к нему? к мабуте ;)))
Сборный/призывной пункт. Как себя вести.
 
[QUOTE]Комуняка пишет
Доброго времени суток. Имееться вопрос, на который крайне желательно было бы получить квалифицированный и авторитетный ответ. В связи с переводом большинства частей ВДВ на контрактную основу, наверняка уменьшилось кол-во покупателей на пунктах. Имеет ли значение из какой области призываться (пока есть 2 варианта, Псковская область и Новгородская) и во всех ли пунктах появляються покупатели или только в определенных ?[/QUOTE]


скорее всего не на всех, по Псковской и Новгородской ничего не скажу т.к. нахожусь на другом конце земного шара ;))) все от тебя зависит бегай,шустри,спрашивай;)в конце концов десантных частей полно!ты наверно думаеш что есть 7ДШД,76ДШД,98ВДД,31ОДШБр,45ОрП да 106ВДД(её скоро не будет)?есть части подчиненные военным округам и +бригады СпН! дерзай и все получиться!я же умудрился как то попасть;)хотя и покупашек и вовсе не было.ну а если вообще облом будет,то рвись в пехи!а там уж в дшб,разведку как фишка ляжет и напрыгаеш не меньше чем в ВДВ\СпН
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
если есть какие вопросы задавай
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
когда я служил, в начале была идея поискать форумчан, но потом желание пропало т.к. большинство не то что десантура.ру а что за зверь такой-компьютер отродясь не знали))) воот, а когда дембельнулся тут увидел парня которого пару раз видел в полку =) а в полку мы бывали редко =\
Куда Вы хотели попасть служить ?, Опрос для служивших или собираюшихся
 
Если честно изза недостаточной информации я полагал что из Якутии вообще нереально попасть в десантуру, не знал про существование 83 ОДШБр и 14ОБрСпН =) так что я рвался в Пехи (55 дивизия КТОФ) а попал в Тулу! =))))
83 ДШБр Уссурийск, 83 ДШБр Уссурийск
 
по ВУС(учебка Хабаровск) я санинструктор,в эту учебку я намеренно попросился,так как покупашек не было ни с десантуры, ни с пехов=((( приписали в танкисты) потом за день до вылета перекинули в команду медиков(учли мои желания) ну а после учебки(ротный слово сдержал) попал в Тулу,рвался в развед.роту но у них уже был медик=( так я попал в артиллерию(не жалею) в батарее стоял на должности ЗКВ-ком.орудия 2С9,т.к. такой должности как санинструктор у них и вовсе не было =) Так вот все таки я до сих пор хочу в РР) могу ли я попасть в РР с таким послужным =)?
83 ДШБр Уссурийск, 83 ДШБр Уссурийск
 
[QUOTE]A.K. пишет
контрактная бригада.. что еще говорить то? пацаны служат, не жалуются..[/QUOTE]
по укомлектованности подразделений нет сведений?всмысле если приеду устраиваться(летом туда сьезжу) то мои желания будут учитываться? или припишут к подразделению где не хватает людей?
Самолет с десантниками совершил аварийную посадку под Псковом
 
во пацаны перепугались наверно :blink: а вообще если бы не удалось посадить,в таких случаях командир экипажа может дать команду на экстренное десантирование?
83 ДШБр Уссурийск, 83 ДШБр Уссурийск
 
Доброго времени суток.Я недавно вернулся домой,на гражданке понял мне ловить не**й обратился в военкомат по поводу контракта,уже оформляют документы,есть варианты в 7 ДШД, но я попросился поближе к дому (КДВО).Уважаемые форумчане,есть ли среди вас кто служит или служил недавно в бригаде?каковы реальные условия службы там? Сам я отслужил в Туле 51 гв.ПДП.
Схождения при прыжке
 
У меня был такой случай 22 апреля этого года(никогда не забуду)опять же в нашей "любимой" Слободке под Тулой.Учения.5 ИЛов по 2 прохода(у нас д-6,600м,3с,~400км/ч). Рампа,двери открылись,стоим в середине.Передо мной мой лучший друг Фанис,заревела сирена и понеслась. При выходе меня здорово крутануло,когда купол раскрылся меня перекрутило так, что я не могу поднять голову вверх=)начинаю раскручиваться с права налево и тут при повороте БАЦ передо мной в метрах 4-5-6 Фанис! вернее его стропы! Я только успел крикнуть "братан!уходи на тебя иду! а меня в это время крутит вокруг оси!руки ноги развёл в надежде оттолкнутся от строп, а меня продолжает крутить вокруг оси и я залетаю в стропы так что там просто ППЦ полный.Мне показалось что полчаса минимум я барахтался в этих стропах!пытаюсь,выпутываюсь отталкиваюсь,натягиваю стропы управления,все тщетно,меня как пружиной затягивает назад.Раза три наверно я выпутывался но безуспешно и тут Фанис кричит снизу "Братан! 1 стропа зацепилась за ранец или РД-шку!" я не увидел её но каким то чудом дотянулся рукой,натянул и обрезал и мы разошлись! до земли метров 70-80 оставалось =)
Первый прыжок!, Как это было?
 
=) я 1й раз тоже в слободке прыгал с ИЛа кажется БТУ шли,да точно.Вертолеты,иммитационные взрывы от саперов, куча бЭмсов,Нонок, небо сплошь в куполах! Никогда не забуду!!!
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Здарова братишки! Не парьтесь на счет попаду или нет в ВДВ,точнее не заморачивайтесь.Я вот вернулся=)кажется недавно сам сидел так же.У меня например в РСП когда приехали "покупашки" я можно сказать разочаровался в жизни =) т.к. приехала одна "мабута" =( но я все же нашел способ попасть+) так что дерзайте! все в ваших руках! с богом пацаны!
Призыв весна-2007, Призыв весна-2007
 
[quote name='ДМБ-2008' date='5.5.2007, 21:57' post='198737']
в ВДВ не опоздал еще? или поздно уже?

Незнаю даже, смотря от покупателей, спроси в военкомате будут ли купцы с ВДВ на время твоего призыва, наверняка у них есть такая инфа. Незнаю как у вас, у нас в Якутии купцы с "Элиты" приезжают в 1х числах мая ;)  УДАЧИ ТЕБЕ БРАТАН!!!
Призыв весна-2007, Призыв весна-2007
 
[QUOTE]ДМБ-2008 пишет
Мужики, массовый призыв еще не прошел? Если числа 7 в военкомат пойти еще не поздно будет?[/QUOTE]

Должен успеть призыв помоему до июня!!! только ты давай по быстрому чтоб попасть под 2й поток! а то 3м потоком обычно берут в ЖДВ итд...  ;) я сам лечу 10 мая =)мляяя гудим каждый день с пацанами =)
Призыв весна-2007, Призыв весна-2007
 
Товарищи призывники! как вы думаете насчет нашего "полторашники" призыва, как нас там встретят 2годишники? =) мне лично очень интересно, скорее всего будем "воевать" с ними до осени пока 1годки не приедут+)))  ЗЫ; пацаны кот-е будут призыватся осенью, без обид пацаны =) у меня у самого братишка тоже будет призыватся осенью.
Вопрос служивым
 
Огромное спасибо! Хоть чуток успокоился=) а то на коробке СОВСЕМ служить не охота, Низкий вам поклон, вам также удачи ребята!!!
Вопрос служивым
 
Добрый день, 18 мая летим во Владик, определили в ВМФ. Может вопрос не по адресу, но на форумах МОРПЕХОВ ну никак не хочет регистрироваться =( вот и пришел за помощью к ДЕСАНТНИКАМ. У меня вопрос такой, так сказать национального характера =) вот например в президентские войска берут только со славянской внешностью ну и рост итд.
У меня по всем врачам А1, 173\70, тест на проф.пригодность 1я категория, неоднократный чемпион и призер Республиканских и региональных сор-й по в\борьбе, мини-футболу, могу ли я с такими данными попасть в Морпех? И последний вопрос, на днях однокашник вернулся, служил на флоте и говорит что пацанам с Якутии просто нереально попасть в Морпех, тока на коробку берут ну итд, грит типа морпехи все как на подбор высоченные шкафы =) И если кто нибудь служил в МП были ли там пацаны вроде меня? Спасибо за внимание.
Вот и закончились беззаботные деньки, призвали....
 
Вот и закончились беззаботные деньки :rolleyes: закончились медосмотры, по всем врачам годен "A" летим 1-м потоком 7 мая =) с начала в Якутск потом дальше уже в Хабаровск либо во Владик итд. Интересно куда я попаду? рост\вес - 173\70
в местном военкомате приписали в ВМФ
Призыв весна-2007, Призыв весна-2007
 
:o слышал что с этого года уже не будут призывать в элиту (ВДВ,МОРПЕХ,СпН) :( чисто контрактников брать будут? если вопрос уже где то был извините, инет в якутском селе просто ужасный :P смотреть все не хватит времени. Блин а жалко, с детсва мечтал служить в ЭЛИТЕ.
Берет, Берет
 
Спасибо братаны за исчерпывающие ответы -) скорее всего так и есть, то что мой дружбан про**ал свою *идорку, и гнет пальцы перед нами не служивыми =) если че я честно не знал что там (в армии) и как там =)
Берет, Берет
 
Хотелось бы узнать, как там со знаменитыми голубыми беретами? их каждому новобранцу выдают или как? мой друг служил в Пограничных войсках, и он говорит все сам должен нашустрить(купить) в том числе и беретку.
Страницы: Пред. 1 2




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой