Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

пюм (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
7 гв. вдд, в составе ВС СССР
 
понятно а фотки то можно выложить ...
7 гв. вдд, в составе ВС СССР
 
Привет!!что то никого нет .я в годы службы таскал фотик смену -8  вот отсканирую фотки и выложу  у меня их много а в дембельском альбоме даже сам Барсуков адрес свой оставмл..тогда это было дерзостью..меня особист раза два крутил по поводу фоток пришлось ломаный фотик даже сдать..эх парни здорово что есть этот форум..увидеться бы хотя где нибудь или приезжайте ко мне гульнем..
щит-83, учения
 
[QUOTE]57264 пишет:
Учения проходили на территории Белорусии, Поречье.
Десантировалась 1 или 2 полка 106 ВДД, 76 ВДД (Командир дивизии полковник Шпак Г.И.. Тогда еще полковник.) в составе 234, 104, 1140 полков, 165 зенитного дивизиона (зушки), саперного батальона, сводной разведроты 237 полка (Командир роты капитан Лебедь Алексей. Младший брат того самого.)
На данных учениях сводная разведрота 237 полка второй раз в истории ВДВ десантировалась и "захватила" военый аэродром (Барановичи) тяжелых бомбордировщиков ТУ-22. Кроме бомбордировщиков на тот момент на аэродроме базировадись топливозаправщики (ИЛ-78?), истребители (за прошествием времени не помню какие).  Есть несколько фото с этих учений. Если интересно кому, выложу.

P.S. Не выложу, "размер для одного файла 1 килобайт"  
P.P.S. В крайнем случае сброшу на e-mail.[/QUOTE]
а разве 1141 полк из калварии не участвовал там я помню как с закрытой позиции паллили почти комплект боеприпасов и с деймоса флажком на взмах команды подавали ..а я как и все связист гильзы откидывал от гаубицы .суета жопу обжег..:))
7 гв. вдд, в составе ВС СССР
 
Полосков Юрий михайлович 81-83 год службы Калвария арт полк .3 рота связист .командир Барсуков (БАРС) ст лт.Щербаков .лт. Воробьев его из разведки перевели ..к нам Атянин Андрей бусолист.Бердников Олег вычислитель .каджоев  Олег наводчик..ну кто там был ребята окликнитесь я в мирном арх обл живу ..космодром там хочу у видеть ..
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой