Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

kvinto (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Автомат "Вепр", Кое-что из последних новостей Украинског
 
Вот адресок с первым вариантом "Вепря" _http://www.tolkuchka.dsip.net/index.php?showtopic=13987
Автомат "Вепр", Кое-что из последних новостей Украинског
 
Первое "чудо" типа "Вепрь" вообще был АК или РПК переделанный в кустарных условиях. Поищу журнал, потом выставлю. Сказать, что вид был убогий, это ничего не сказать. Я вообще против буллпапов. Балансировка у них паршивенькая. Правда раскладка сил при отдаче у буллпапов лучше. Но если классический автомат со сбалансированной автоматикой брать, то и без буллпапов шикарно можно обойтись. Как по мне, так АК-107 и четырехрядный магазин это то, что надо.
Автомат "Вепр", Кое-что из последних новостей Украинског
 
Всем здрасьте! Почитал о старинном "чуде" украинской оружейной мысли. Здорово! Как-то, лет 10 назад в журнале "Оружие и охота" была статья, кажется называлась "Первый украинский буллпап". Когда прочитал ее, думал что же делать, ржать как ненормальный, или возмутиться. Там в частности говорилось о том, что кажется, около 3-х лет украинские оружейники буллпапили несчастного "калаша" и наконец создали! Ну как не вспомнить украинскую народную мудрость: Хай гірше, аби інше. Помню, что даже статейку об этом чуде отправил в журнал. Самое смешное, что такое "чудо" любой мужик с руками и головой может у себя в сарае или на кухне сделать! Ну а "шедевр" на фото, представленном выше, это уже "жутко тюнингованый". У него, наверное, вся крутизна в мушке от М-16 заключается. Ну и приписка, мелким почерком: " Современное украинское оружие создается не для войны, а для отмывки денег. Кстати, история с закупкой МВД Украины израильских "таворов" и "негевов" из той же оперы. Недавно в инете г-н Москаль это чуть приоткрыл."
Новый магазин для 5.45-мм патронов, Магазин увеличенной емкости
 
В чем именно ненадежность работы четырехрядного магазина. Перекос патрона, неподача патрона из-за осадки пружины, влияние загрязнения, слабая механическая прочность, неудобство заряжания, переноски и т.д. Пожалуйста поподробнее, если можно конечно, с примерами, в какой ситуации это произошло.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой