Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

HOHOL (Автор тем)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Есть ли ОО ветеранов Афгана в Латвии ?, Ищу контакты с любой ОО ветеранов Афгана
 
Есть очень ВАЖНАЯ просьба. Со мной служил  Громов Владислав Трофимович, родом из Даугавпилса (Латвия). Он был представлен к ордену "Красная Звезда". Недавно по интернету общался с одним парнем из Латвии. Он призывался вместе с Громовым. Он мне сообщил, что  Громов Владислав Трофимович трагически погиб в 1991 году, через два года после дембеля.
Мне хотелось бы организовать, что бы его родители получили награду. Какая никакая, а ПАМЯТЬ !


Список военнослужащих, не получивших награды
Громов Владислав Трофимович

Год рождения: 1969

Личный номер:  
Воинская часть: пп 44653
Воинское звание: ул. Залимского, 27, кв. 18
Вид награды: "Красная Звезда"
Дата указа: 24.05.89 г.
Номер указа: 10491-Х1
Страна: Латвия
Область: г. Даугавпилс
Населенный пункт: рядовой
ПАМЯТНИК ПОГИБШИМ АФГАНЦАМ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ !, Во Владивостоке НЕТ памятника погибшим !
 
Не верится, но это ФАКТ ! Во Владивостоке до сих пор нет памятника погибшим в Афгане ! Все ранее существовавшие организации ничего не смогли сделать, организовать весь процесс. Дальше разговоров дело не шло. Только и слышно было: "Нам денег никто не дает и т.д..........."
В 1990 году при существовании ОО "Союз инвалидов Афганистана" возглавляемой в то время Сергеем Козловым, рассматривался проект установки памятника в Покровском парке на одной из площадок. Был даже выполнен проект, но денег нет - и памятника нет ! Сейчас во Владивостоке есть только памятник погибшим в Чечне сотрудникам МВД, установленный этим ведомством. Но когда же дело дойдет до Афганцев !?!? Я сам служил в Афгане, в 668 ООСН, и хочу сказать, что нам, афганцам, должно быть стыдно и больно, от того, что до сих пор не довели этот вопрос до логического завершения !

У меня, как руководителя Отделения ветеранов войны в Афганистане при ПОО "Отчизны Верные Сыны", есть вопрос ко всем Общественным организациям ветеранов Афгана и ВДВ !!! Посоветуйте с чего начать, какие были в Ваших городах источники финансирования. Я не говорю о спонсорах, с этим я думаю у нас всё будет в порядке. Речь идёт о помощи со стороны городских и краевых ВЛАСТЕЙ, возможна ли помощь со стороны других организаций ??? Не обязательно финансовая, достаточно будет и СОВЕТА.

С Уважением, Жабицкий Константин Викторович, он же HOHOL.
:blink:  :ph34r:
ПОО "ОТЧИЗНЫ ВЕРНЫЕ СЫНЫ" г.Владивосток, Афган, Чечня и .......................
 
Смотрите ниже ссылку одной из общественных организаций ветеранов Владивостока РЕАЛЬНО работающей у нас. Надеемся на «взаимовыгодное» сотрудничество в достижении общих целей.

Приморская Общественная организация ветеранов Вооруженных сил, Локальных войн и Военных конфликтов «Отчизны Верные Сыны»
Президент Чебанюк Александр Васильевич

www.ovsprim.ru

:ph34r:
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой