[QUOTE]фетфебель пишет
может в ВДВ, может в разведке (спецназ, разведбат...). а в его письмах он писал что-нибудь?[/QUOTE]
Письма он из армии писал , только вряд ли они у кого -то сохранились. Служил он в конце 60-х, столько лет прошло.
может в ВДВ, может в разведке (спецназ, разведбат...). а в его письмах он писал что-нибудь?[/QUOTE]
Письма он из армии писал , только вряд ли они у кого -то сохранились. Служил он в конце 60-х, столько лет прошло.
