Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Leshi (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
45 ОРП, сбор данных
 
Отряд 45 полка никогда не входил в ССГ-2, раньше он входил в 3СОСпН куда входил минюст и вымпел, вованы относились к ССГ, пэдеры ставли блоки, сейчас то что стоит в Хатунях называется ОРО 45 ОРП, вымпела бывают крайне редко крайний раз помойму боевая группа была та которая улетела в Беслан, командиром её был Скала который погиб в Беслане. Ребята поменьше пурги если не знаете!
45 ОРП, сбор данных
 
Ребят я вижу что много кто имеет отношение к полку. Но ничего не понимаю бреда столько что офигеть можно. Шеврон тот был сделан в 3 РСпН бывшего 901 ОБСпН ныне БСпН 45 ОРП, исключительно на заказ, у меня на камуфляже например есть ещё и нагрудный знак в виде волка с крыльями вышитый на подобии американских, и вообще в полк иногда приезжают так назывемые купи продай которые и продают различные виды шевронов и зелёные и фиолетовые, и майки с символикой полка, а 3 рота просто скинулась и заказала себе такие шевроны вот и весь ответ. Опять же полк относится к ВДВ только по названию, и по проверкам из штаба ВДВ приезжают и начинают вы-тся на проверках, когда был Колыгин командиром такого небыло, по идее даже в Чечне подчинение не ОГВДВ а СпецРазведке, и подводят итоги в полку не по ВДВ а по СпН, и форма одежды отличается от обычных пэдеров. Могу говорить на эту тему сколько угодно, уволился пол года назад сразу как вернулся из командировки, а фанател я по спецухе отнюдь не по детски!
Теперь, Сколько Бригады спецназа ГРУ..?
 
Ребят  что то много разговоров насчёт ГРУшных бригад, но на данный момент самое боеспособное подразделение в системе 45 полк, хоть он и относится к ВДВ но оперативное подчинение у него ГРУшное, в инете вообще ничего не могу найти про него, может кто чего знает?
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой