Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

aus (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Голубой берет
 
[b]unknown04,[/b] я уже здоров! У меня была "болезнь призывников"- пневмония. С обострениями. Но армия закалила, и теперь я чувствую себя действительно крепким.
Голубой берет
 
Спасибо большое!
Вопрос возник потому, что некоторые из сослуживцев доказывали мне, что если, мол, "с парашютом не прыгал- значит, не спецназовец". На мое резонное возражение, что учения, полигоны, полевые выходы, даже наряды- все прошел вместе со всеми- ответа не было. Вот я и был смущен..
Голубой берет
 
Здравия желаю, товарищи десантники и разведчики!
Я мечтал о службе в армии. Отучился в институте и пошел служить. В военкомате приняли с энтузиазмом и помогли попасть в одну из бригад ГРУ, подсказав день, когда приезжают "покупатели" из разведки. Разведка специального назначения- казалось бы все, о чем мечтал.
Но я был слаб физически. А сильная болезнь в начале службы сломила меня морально. Ребята из подразделения отслужили уже пару месяцев, месяц, а я лежал в госпитале. Было стыдно и обидно.
И тут у меня обнаружили подозрение на сильную болезнь, отправив в областной госпиталь.
Она не оправдалась- слава Богу!- но в итоге я вернулся в часть, проведя три месяца в госпиталях, а на реальной службе пробыл всего половину от срока. Многое не удавалось, а спрашивали с меня, несмотря ни на что. В итоге приняли решение перевести меня в пехотную часть, где я и дослужил оставшиеся полгода. Там усиленно занимался спортом, сбросил лишний вес. Помнил о тельняшке, которую носил полгода..
В спн я не был "флегмой", не косил, в госпиталях безрезультатно писал рапорта о выписке. Но я не справлялся физически и иногда морально.. Сейчас очень стыдно об этом вспоминать.
Все еще мечтаю о прыжках с парашютом.
Могу ли я одеть голубой берет, если выполню свою мечту на гражданке?
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой