Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

наводчик 285-ой (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Тбилиси ночь с 8 на 9 апреля 1989 года, кто прав?
 
Пролистал постановление....грузинский свидетель пишет как грузинские мужчины как львы встали на защиту народа. Могу засвидетельствовать, что на львов они были мало похожи, скорее всего на шакалов. Воспринимайте мои слова как угодно, но сказал то что видел и знаю. Политкорретным в этом случае не буду. Эти же "львы" и им подобные, в августе 2008 расстреливали Цхинвал. Как всегда очень смелое воинство в войне против женщин, детей и стариков.
Тбилиси ночь с 8 на 9 апреля 1989 года, кто прав?
 
мы базировались на территории мотострелковой учебки
ефрейтор ВДВ
 
[QUOTE]doctor76-78 пишет
Как уже ранее писали,что если звание получил в войсках,значит старший специалист(стрелок,водитель,механик и т.д).Есле же после учебки,либо был крупный залёт или просто "шланг".[/QUOTE]
Не соглашусь. Я ефрейтора получил после учебки, и не потому что шланг, или ндотянул до капрала, а потому что сдал экзамены на отлично. А в учебке учился на наводчика-оператора БМД.Та же ситуация была и с механами!
Настоящий десантник -кто он?, какой же из десантников настоящий?
 
НАСТОЯЩИЙ ДЕСАНТНИК........ кто он????? Спорить можно до бесконечности.Это как спорить  о том кто такой НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК. Есть не настоящий человек? Это обезьяна что ли? Нет. Есть хорошие и плохие,честные и вруны,благородные и не благородные, смелые и трусы,есть разные люди. Так и десантники есть разные.Те кто воевал,был в горячей точке,Вы что, ни разу не помогали так называемой мабуте?Вы могли спокойно оставить танкиста или мотострелка моджахетам или "чехам"?Нет и ещё раз нет!Потому что вы ЧЕЛОВЕК,СОЛДАТ,ДЕСАНТНИК.Потому что тот кого вы спасали такой же пацан как и ты,только в петлицах другой значок.Потому что и он тебе поможет.Кто бывал в таких ситуациях,тот не будет презирать другие рода войск,а тем более тех людей.которые там служили.ОНИ СЛУЖИЛИ, а не "косили",как это сейчас модно.Да,может у них служба и полегче была,не спорю,но это была служба. Десант это элита,это высокий дух,высокие моральные качества.Это то,на что надо ровняться.Но на что равняться сейчас?Посмотрите что твориться в парке Горького 2-го августа?К 11 утра масса пьяных заблёванных тел в тельняшках!!! На это равняться? На пьяное тело, которое бьёт ногой в витрину киоска и орёт "СЛАВА ВДВ"? Нет на это смотреть противно......

Завтра день ВДВ,для многих святой день.Это воспоминания молодости,ПАМЯТЬ О ПОГИБШИХ ТОВАРИЩАХ,встречи с друзьями которых не видел порою 10 лет.Это блеск орденов и медалей,это синева беретов и тельняшек. Это глаза наших товарищей,тех кого предавало государство,правители,тех кто прошёл сквозь огонь и ад,тех кого обвиняли во всех смертных грехах.Это встреча с теми,кому говорили "спасибо сынок",кого с огромным трудом отогрели от холода войны. Это встреча с теми кто спустя многие годы после службы продолжает воевать во сне и орёт по ночам. Это встреча с теми, кого можешь понять только ты.Так давайте же в этот день не срамить ДЕСАНТ. Пусть люди смотрят с уважением, а не с призрением и страхом.

Хочешь напиться - напейся дома до чёртиков и не позорь прежде всего себя, и других.
Тбилиси ночь с 8 на 9 апреля 1989 года, кто прав?
 
Из за речки пришёл 345 полк.Он м.б. и был размещён на территории арт.училища.328 был размещён на территории мотострелковой учебки.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой