Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

starshina 6558 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Метание ножей, Информация
 
Метать на поражение можно все, что угодно: напильники, отвертки, сап.лопатку и т. д.
Штык-нож от АК, действительно, колется моментом.
Гвоздь: 100, 150, 200. Лучше - 150,200.
Классно - ножницы (бросать боком к противнику, практически одной кистью), в полете раскрываются, втыкаются только одним концом (почему-то всегда острым).
Что пить на выходе ???
 
[QUOTE]Globus пишет
Было дело. Я служил в Узбекистане, и к нам постоянно привозили ёмкости с напитком из верблюжьей колючки. В обязательном порядке фляжка должна была быть наполнена. В жару страдали те, кто пил много (я не имею ввиду водку). Лично по себе могу сказать: я пил по 2-3 глотка с большими перерывами, проявлял терпение, меньше потел при этом, и наступал момент, когда пить практически не хотелось. Те же, кто пил много, постоянно потели и вынуждены были восстанавливать отстутствие влаги в организме. Соответственно - страдали. Короче, пейте, но по-немногу и при этом старайтесь не думать о воде, а ваше подсознание задаст защитную программу для организма.[/QUOTE]


Абсолютно согласен!  2-3 глотка и хватит, со временем вырабатывается привычка пить совсем нечасто и по чуть-чуть, становилось легче. Этому с первых дней в учебном полку научили сержанты. Кто не выдерживал этого правила - готовы были пить хоть из лужи. Одна беда: по капле или как, но часа через 1,5 бега во фляге в любом случае ничего не оставалось - крышки совсем не держали ( все полгода на "сержантской" -бегом, если боец чешет пешком: значит, совсем, суке, ему хорошо, "идите-ка сюда, примите по почечкам").
А следующее правило-уже в войсках: не блатуй, обязательно под хб-майку, она пот впитывает очень хорошо-телу легче
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой