Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Elbert (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
в/ч 92154, Что за часть СпН?
 
Господа... Уже не знаю верить или нет, но по просочившейся информации 92154 расформирована... Если кто обладает более точными сведениями или хотя бы слышал о подобных событиях, отпишитесь пожалуйста... болит же сердце за родную часть, а узнать не у кого, все контакты растерял  (((
Часть ГРУ около Нижнего Новгорода
 
Мишган87 смотри пост про в/ч 92154, что на севере МО.
в/ч 92154, Что за часть СпН?
 
Служил срочку. Уволился в минувшем декабре. Собственно, мнение по поводу боевой подготовки в солдатских подразделениях (офицерские направления это вообще отдельный разговор далеко вне моей компетенции) части высказал в начале темы, но видимо предется повториться. Опытом службы в иных местах похвастаться не могу и соответственно сравнивать мне тоже не с чем, однако  кое-что могу сказать в пользу высокого качества работы с личным составом этой части. Довелось подержать в руках программу боевой подготовки. На вид настоящую такую, прошитую опечатанную. Полистал сравнил с реалиями. Так вот из запланированного там на период, проводилось  и выполнялось практически все, ну пожалуй за исключением Автомобильной подготовки. Я уже не говорю о ТСУ, которые блестяще организовывались бывшим начальком штаба. С реальным десантирование, патрулирование РВР верталётами, кинологами и прочим, прочим... Думаю не будет страшным разглашением секретных секретов и то, что часть в полном составе, включая командира, на "отлично" сдала первый в истории смотр "спортивной работы", спорт комитету МО ВС РФ.  И это далеко не все хорошее что можно сказать про 92154.
в/ч 92154, Что за часть СпН?
 
[QUOTE]wite hanter пишет
:(

Склад "специального назначения".
хе-хе[/QUOTE]

Вы ребятишки я так полагаю до х...я специалисты-теоретики в области частей и соединений СпН. Но не надо свою нелепость на всеобщее обозрение выставлять.
в/ч 92154, Что за часть СпН?
 
[QUOTE]танчик пишет
привет,ребята уменя брат пошёл в в\ч 92154РМП,как там ,расскажите :rolleyes:[/QUOTE]
Уважаемый Танчик. Я вот буквально пару недель как из этой части уволился и с полной достоверностью могу утверждать, что как бы твоему братишке не пришлось туго, он о с своей службе ни разу не пожалеет. Часть отличная, "живая", много офицеров которых есть за что уважать, личный состав на удивление "культурный". И самое главное - постоянная боевая подготовка. Скучать ему там не придётся. :-)
Зы. если уточнишь после присяги в какое подразделение попадёт, может помогу чем нить.
Паноптикум..., Почему военком умалчивает место службы??
 
Вот братишки такие дала...
Скоро восьмой месяц побежит моей службы в СпН ГРУ... :-)))  Уже надо домой собираться.
Кто бы знал что всё так сложится...
Сбылись все ождания, даже чуть больше.
Еще на разу на пожалел что принял решение поqтb в войска.
Ps послезавтра очередные прыжки !!!
Паноптикум..., Почему военком умалчивает место службы??
 
Думал-думал и решил написать, может кто пользу извлечёт. =)))
В общем история получила продолжение. Прихожу по повестке 4 декабря в РВК и от другого призывника узнаю, что моя 553 команда (из 2х человек) идёт в ... московский стройбат. Почувствуйте тот холодный ужас, который я пережил в те секунды =).
В состоянии аффекта бегу к военкому пытаюсь призвать его к офицерской чести за данное обещание (что в строители меня никогда не возьмут), на что меня убедительно просят "не е*?:ть мозги" (цитата) и удалиться. Вообще подполковник попался страшный матершинник, быть ему в следующей жизни пиратским попугаем. =)
Привозят нас на сборник, заводят в класс ожидания и всё. Время пошло.  Метаться некуда, жизнь г-но, хочется чинить насилие и беспорядки. А дальше происходит чудо!!! Нет ни одной версии, как развивались события, но через пару часов в двери появляется этот самый подпол и просит найти ему какого-то призывника. Я, отыскав оного возвращаюсь в класс и застаю своего военкома за созиданием повестки!? После чего, он подзывает меня к себя и заявляет что "дескать вешайся сынок, идёшь в спецназ, в "Подсолнухи"!!!...
То ли это такое изысканно-извращенное развлечение военных, толи просто фарс,  ну как меня могли плотно зачкать в стройбат, видимо от стыда скрывать это пол года, а после переписать в Солнечногорский СпН ГРУ, понять не могу по сей день??!?!?!!
Так что если опять ни кто ничего не наколдует, ухожу 15 декабря в спецназ. Вот и сбылась мечта идиота. Ох и пожалею же я об этом ещё не раз  =))))
А мораль всего паноптикума такова, что армия хоть "это тебе не это и там тебе не тут" однако она является самой неотъемлемой частью нашей любимой, сюрреалистичной Родины и волшебства в ней побольше чем в Гаррипотере.
Паноптикум..., Почему военком умалчивает место службы??
 
Оно может и правильно ловить покупателя, только драгоценное время упущено на ?поимку? военкома с разъяснениями. Да к тому же наша ?ярмарка  рабов?  объект жёстко контролируемый, туда проникнуть без повестки большая проблема, не то что обитать там на птичьих правах пару месяцев.
Кто мог знать, что такая каша заварится, если в СпН меня определили, а не я попросился?

Может есть хотя бы какие версии? Почему военкомат отказывается называть место службы при известной команде??? Я даже не знаю от чего бежать!??
Паноптикум..., Почему военком умалчивает место службы??
 
Мужики. Призываюсь 4 декабря из г. Орла. Осаждать военкомат, принялся аж с конца августа. После рай комиссии рекомендуют меня в СпН ( А1, 184 / 75, спорт школа, два образования, карате Кёкусин / КуДо, военно-исторический клуб ). Ближе к комиссии на сборном, стал интересоваться как обстоят дела с местом прохождения службы и понимаю что на контакт со мной уже ни кто идти не хочет. Ладно. Прохожу обл. комиссию (здоровье без  изменений), получаю повестку на вышеобозначеную дату и номер команды -  553. На вопрос, куда эта команда отобрана, мне говорят что дескать сейчас не скажем, а вот приходи послезавтра в свой рай военкомат и получай конкретику. Хорошо пришёл. 4 раза приходил. Со всеми с кем только мог там поговорил, и по их словам , служить я буду в (версия в посещение): СпН (ХЗ каком), Строительном управлении !!! 8(, Войсках связи  и наконец в Пехоте? Это мне разные люди (профотборист, секретарша, комиссар) говорили. Как итог: полный отказ показать мне разнарядку, отказ от дачи информации по поводу моей команды, отказ в просьбе перекинуть меня в команды с известными им  покупателями? ссылаются на какую-то бумагу. И всё больше кроме вранья от них ничего не добиться.
Хотелось бы узнать не сталкивался ли кто с подобной проблемой и есть ли пути выхода из такой абсурдной ситуации.

Ps/ извините за суетность и неразборчивость изложения.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой