Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

olek (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Изжога, Средства «солдатская» медицины
 
[QUOTE]-Владик- пишет:
[QUOTE]Tar пишет:
Слава Богу, мучился этим я недолго, и помог мне в избавлении один «дедушка». Как-то после ужина я зашёл в наш умывальник-курилку, и он, заметив мою кислую физиономию, в приказном порядке заставил выкурить сигарету, а пепел от неё собрать в кулёчек, свёрнутый из газеты. Потом поступил приказ smile:o … съесть этот «мусор», запив водой. [/QUOTE]Ни в коем случае! Может возникнуть отравление.[/QUOTE]
пепел сам в учебке жрал.. а что это-ОТРАВЛЕНИЕ?
Изжога, Средства «солдатская» медицины
 
[QUOTE]Сергей Асташов пишет:
Парни,молодежи тут уже нет.

Итого.Единственный реальный способ избавиться от застарелого гастирита с изжогой без медикаментов прост и лично проверен.Исключаем из рациона сливочное масло и хлеб.Через 3 месяца+-,эффект будет.
Причем не надо "монашиться".Как прошло,можно  нечасто  разговляться.[/QUOTE]
маасло не ем.хлеб 1-2 куска к супу.а она приходит в гости и так.
Изжога, Средства «солдатская» медицины
 
[QUOTE]Tar пишет:
Кто служил в армии, тот сталкивался с этим неприятным ощущением в области желудка. Не знаю как сейчас, но в советское время ею периодически мучился каждый солдат после приёма пищи. Боли сразу наступали в желудке, потом перемещались по всему пищеводу ближе к глотке и могли продолжаться несколько часов. И это было невыносимо. Предполагалось, что изжога возникала от чёрного хлеба и комбижира, заправляемого в каши. Попытки устранить эту «болячку» обильным питьём воды не помогали. А ведь такие длительные и частые изжоги – это верный предшественник язвы желудка.
Слава Богу, мучился этим я недолго, и помог мне в избавлении один «дедушка». Как-то после ужина я зашёл в наш умывальник-курилку, и он, заметив мою кислую физиономию, в приказном порядке заставил выкурить сигарету, а пепел от неё собрать в кулёчек, свёрнутый из газеты. Потом поступил приказ    … съесть этот «мусор», запив водой. Естественно, есть эту гадость, стряхиваемую любым нормальным курильщиком в мусорку, не было никакого желания, но ослушаться «дедушку» было никак нельзя. Пепел оказался кисловатым на вкус, но вполне съедобным. А в общем-то, каким ещё может быть лекарство? Только таким: кислым, горьким и противным. Минут через пятнадцать (О, чудо!) боли стали утихать, а ещё через пятнадцать – вообще исчезли. Ай, спасибо, тому «дедушке»-доктору за его науку и лекарство!
А как лечились от изжоги у вас? Какие ещё были средства «солдатской» медицины?[/QUOTE]
Блин .а я думал только я и пара пацанов дохла от чернухи литовской.а это .....пепел от сигарет помагал.но не надолго.соды и проч. просто негде было взять...это ВДВ-больных не было....сейчас если цепляет -сок из свежей капусты и салат .мне помогает...
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой