Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

vilk@ (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Девушки десантников., Каково нам ждать и любить десантников???
 
за бутылку фанты? дешево же нас ценят!!! спасибо, Тельняшка!
Девушки десантников., Каково нам ждать и любить десантников???
 
Привет всем бравым десантникам и их верным подругам! Пойму, если никто не поддержит теплым словом, но безумно хочется пожаловаться! Заранее извиняюсь, если оскорблю чьи-либо чувства.
В прошлый раз я писала о том, что ищу молодого человека из 76 ДШД. Нашла. Вышел он на связь, все рассказал, объяснил. Вобщем, стала я его ждать! Ходила вся счастливая, влебленная. Он писал, звонил, говорил красивые слова! НА работе у меня все умилялись, говорили, что я прямо свечусь!
Через 2 месяца дождалась - приехал в отпуск! Радость моя длилась не долго! Через 2 часа приятнейшего общения, держания меня за руку, заглядывания в мои глаза...он сказал: "мне надо домой съездить, мамка что-то от меня хочет! я вечером к тебе приеду! мы не прощаемся!"
и все... до меня только через несколько дней дошло...  :lol:  забавно... я вроде ему не враг...ничего плохого не делала...Ребята, за что вы так с нами??? - наверняка риторический вопрос...
А не так давно я совершенно случайно узнала, что у него жена и сын...
Вот такой замечательный мальчик Артем! Гвардии сержант!!! Десантник из 76 ДШД!
Странно...но я на него не злюсь... немного обидно, но сама виновата, раскатала губу, уши развесила! дура короче :D
Хотела ему лично сказать спасибо, спасибо за те 2 месяца и 2 часа счастья и за тот бесценный, хоть и отрицательный опыт, который я получила, так со мной еще никто не поступал! Буду знать, что слепо верить людям НЕЛЬЗЯ!!!
Девушки десантников., Каково нам ждать и любить десантников???
 
здравсвуйте, девченки и ребята! мне нужна помощь, весь инет перерыла, нужной информации не нашла, может кто чем поможет, ну хоть советом. моя история такова: познакомилась с молодым человеком в аське, переписывались, и лишь через пол года встертились (с третьей попытки), потом оба разъехались в отпуска, когда я вернулась, через некоторое время снова встретились опять же в аське, он мне сказал, что все еще в отпуске. в сеть выходит редко, но через некоторое время он мне выдал, не могу больше скрывать, я сейчас на войне! и отключился! я тут почти неделю волосы на себе рвала! сижу в неведении и не знаю что думать, толи пошутил жестоко, то ли и правда, уже собралась военкомат штурмовать, а тут он снова в сеть вышел: говорит, служит по контракту в 76 ДШД (Псковской я так понимаю), где-то в Киргизии миротворцем! где конкретно, не знает якобы. вобщем вопрос у меня такой: как бы мне поболше узнать, где он, что, на сколько там опасно, но главное где? может запрос через военкомат сделать, или там такую информацию не дают!?! помогите, он мне очень понравился, и я ему вроде как! каждый раз пишет, что скучает, но тогда почему сразу не сказал, где он? кажется, я влюбилась, поэтому - хелп, как говорится!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой