Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

seal505 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
10 ОБр СпН (Карагоз), Вопрос по 3-му бату.
 
Кара Гоз - это гора, Поселок  же  называется Первомайское. Именно такая прописка стояла  в адресе  части.
АКС-74У в РВДКУ, Был ли АКС-74У в РКПУ?
 
[QUOTE]LeoLogic пишет
насколько мне помнится - ничего подобного.. У нас в 87 г, 9-й рота, "ублюдки" были были в каждом отделении - согласно штатного расписания..
[URL=http://www.leologic.dp.ua/Photo/rkpu/Photo045.jpg][IMG]http://www.leologic.dp.ua/Photo/rkpu/Photo045-1.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.leologic.dp.ua/Photo/rkpu/Photo046.jpg][IMG]http://www.leologic.dp.ua/Photo/rkpu/Photo046-1.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.leologic.dp.ua/Photo/rkpu/Photo047.jpg][IMG]http://www.leologic.dp.ua/Photo/rkpu/Photo047-1.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE]
  ты в каком взводе учился? в 87 вы нас  сменили,если 2-й взвод -может ты мой автомат носил?по ходу,я тоже родом из Днепропетровска.
РВВДКУ мед.осмотр, мед
 
[QUOTE]iglozovoy пишет
Рост делим на вес умножаем на количество подтягиваний - коэффициент должен быть не менее 20.
H/P*p=k.
3 раза маловато.[/QUOTE]
на аллергию тебя вряд ли проверят,по крайней мере при поступлении.А вот с такой физподготовкой экзамены можно даже не сдавать.
"Байки офицерского кафе", Книга Сергея Козлова.
 
[QUOTE]maestro-ё пишет
Имел честь учиться с автором данного произведения в одной 9 роте РКПУ целый год, мы на первом, они на четвертом курсе - и уже тогда Козлевич был образцом для подражания[/QUOTE]
 имел честь служить с атором книги в одной бригаде.к этому времени козлевич не был образцом для подражания,потому как пил беспробудно.Читая книгу создаётся впечатление что советский спецназ это сборище отчаянных алкоголиков,а это далеко не так.пили конечно,а кто без греха.но далеко не в таких масштабах.да и про училище -явный перебор,там ведь время от времени надо хоть что то учить,а по книге времени на учёбу просто не остаётся,либо пьёшь,либо похмелье.
«Партизаны» в РВВДКУ, Недавно смотрел интересную передачу про рязанское воздушно-десантное.
 
[QUOTE]Левченко Андрей пишет
А кто был начальником училища в 1985 году?
С уважением,
Левченко Андрей
Полтавская противосамолетная школа[/QUOTE]
в 1985 начальником был ген.майор Слюсарь.на этом  посту он сменил генерала Чекризова в 1983.где то в октябре-ноябре.А ты в полтавской школе когда учился?Однокласник мой,Сашка Рогачёв,её заканчивал в 1987г.
10 ОБрСпН ., Существует ли сейчас такая бригада .
 
[QUOTE]Горец-02 пишет
Рядовой -К
ага как же проходят на сборы в дарьял ездят отдохнуть от маразма бригадного.учебно-материальная база охо-хо красивая, мощная брошюрки библиотеки ..........для показухи. И полигон рядышком общевойсковой окружной пехота там у руля.. Какая нафих боевая подготовка
конспекты главное вот правильно написаное расписание да, журнал  что бы был и бирки бирки бирки. Нач Разв. СКВО живет там у себя в генеральском домике мда типа контроль.Прокуроры с бригады не слазют раз много народа значит много уголовных дел осужденных офицеров уже немеряно, а теперь ещё беда контрактники,  понабрали денег дали, общаг понастроили теперь отлавливают их по Кубани пьяных и в форме.
Кто по поводу знамени спрашивал ?? нету никакого знамени Старокрымское на Украине в музее ВС Украины.[/QUOTE]

старокрымскую обьединили с кировоградской.в результате получили полную хрень.
10 ОБрСпН ., Существует ли сейчас такая бригада .
 
[QUOTE]Dmitriy K пишет
А подполковника Говорухина из этой бригады кто-нибудь знает?[/QUOTE]

Мишку Говорухина?Мы вместе учились
десантные факультеты ВВУЗов/СССР
 
[QUOTE]manila пишет
ВДП в ЧВВИУРЭ нет. И в смысле физо средненько, короче, как в любом военном инженерном училище, сильно не гоняют, упор на специальные дисциплины радиотехнического профиля, раньше, в 90-х, на командном факультете учили языки, сейчас не знаю. Но в спецназ попадали по выпуску довольно регулярно.[/QUOTE]

ДА И СО СПЕЦ дисциплинами тоже не очень.Однажды имел глупость допустить выпускника ЧВВИУРЭ к ремонту телевизора.Пришлось покупать новый.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой