Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

w1965 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Игра,,9 рота,,, Название
 
[QUOTE]utech пишет
Добрый вечер,
даже если игру сделают по реальным событиям,что это даст? частью замысла любой игры является возможность переиграть.... до истории ли при этом? до фактов? участникам форума высказывшимися по теме: кому да , кому нет. а детям?- тем более НЕТ! возростная категория мочащих духов будет от 8 и...возьму до 17.  давайте ещё лица действительных! героев отобразим. Обратите внимание, с развитием технологии скоро в монитор будем смотреть как в окно, а по жанру игры - в прицел, и единственное что  монитор будет выдавать это неподходящий цвет рамы с маркировкой "SAMSUNG".  

с 2000 года в новостях всё больше мелькают экстренные сообщения: резня в школе.США, Германия и не только. запечатлился в памяти кадр по телеку: окно школы третьего этажа на котором с внутренней стороны листок с надписью "ПОМОГИТЕ!!!".
После кончины ученика такого-то класса, унёссшего с собой на тот свет 17 детей и пару учителей, пустившего себе пулю в лоб на сцене актового зала оказалось: вся детская комната забита игралками в стиле экшэн.  пушку соорудил каким то макаром, благо инструкций достаточно, натренировался, духов мочить устал... потянуло на живое, составил список инокомыслящих.
А вот такой вопрос: эта игра чему то полезному учит?детей.

нет, пусть дети историю по книжкам учат. как мы.[/QUOTE]

Полностью  согласен  с данным высказыванием . Поэтому  проголосовал  за п.3
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой