Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Порох (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Обсуждение фильма "9 рота" Ф. Бондарчука, Для посмотревших фильм!
 
Всем привет!
Джафару , особенно.
Мне кажется сравнивать с фильмом "Они Сражались за Родину" вообще нельзя, (разные весовые категории да и идеалогия(Государство ПОБЕДИТЕЛЯ и жалкое его подобие  "что осталось") артисты учавствовавшие в сьемках  фильма были затронуты Великой Отечественной Войной , а многие и учавствовали сами, и доносили до зрителя свои чувства и преживания, боль и маленькую радость,
одним словом играли самих себя, а  что мы имеем в "9 роте"
молодых ребят ,  многие  еще и не служили,  как  можно передать те чувства, которые ты не испытал, да и понятие  дружбы , понимания, как живет подразделение и чем,  тем более в сегодняшнее время оно очень сильно извратилось, перевернулось с ног наголову.
А по фильму, надо тогда снимать самим или  быть консультантами(вопрос  только кому это надо?), короче что то делать, я думаю придет и наше  время "Ваше слово товарищ Маузер..."
[ Закрыто] Обсуждение фильма "9 рота" Ф. Бондарчука, Для посмотревших фильм!
 
Всем удачи..., она сейчас всем нужна, тоже как и многие, посмотрел фильм, впечатлил ...., главное что посмотрев  захотелось позвонить друзьям и сослуживцам, чаще надо общаться и как кто то из участников форума написал "поднимать своих детей несмотря ни на что"
Память!!!.Главное помнить!!!. ПОМНИТЬ , пусть даже про них не написали, пусть рекламщики делают  свои разные грязные дела, пусть интервью про ногти и сознание потерявшего актера, все это осталось с наружи, а что в нутри? , загляните к себе в нутрь!!!?
Хорошо что появляются  эти фильмы  , фильмы страны, которая одержала ПОБЕДУ, и посмотрите вокруг , что происходит за кольцевой дорогой Москвы.!?
надеюсь , что  посмотрев фильм, кто нибудь задумается, задумается просто о том как он живет и что сеет вокруг, и что парни которые погибали на той высоте, погибали не зря, и не только на той...
СЛАВА ВДВ.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой