Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

LRRP (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
Поступать... Мечта моя РВВДКУ конечно. Но у меня ОГРОМНЫЕ проблемы с математикой, я гуманитарий.
Зато очень хорошо с иностранным языком. В этом то вся фишка. В РВВДКУ только английский и немецкий языки.
А я учил французский в школе и 2 курса в универе.

Так что есть мыслишки насчёт НВВКУ. Ин. яз и русский язык для меня нетрудно будет сдать.
Но вот много заковырок, типа медкомиссии и профотбора. Будем смотреть :)
Главное желание есть, есть чего добиваться.

Кстати, заезжайте ко мне в гости.
Служу в 38 опс, в Медвежьих Озёрах. В воскресенье вечером (13 июля) отпуск заканчивается, соответственно уже буду в части.

Ваш LRRP.
в.ч. 54341 г.Улан-Удэ, Нужна информация
 
по моему 24 ОбрСпН.

Когда призывался сидел в команде 1307, в часть в п. Кяхта, недалеко от Улан-Удэ. Потом перекупили в Медвежки, чему был несказанно рад :)
Улан-Удэ хорошо конечно, но далековато :)
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
Это я.

Мечтал стать солдатом-десантником, теперь мечтаю стать офицером-десантником :)

[URL=http://img99.imageshack.us/my.php?image=p1010014lp9.jpg][IMG]http://img99.imageshack.us/img99/7480/p1010014lp9.th.jpg[/IMG][/URL]

Ваш LRRP.
Пара вопросов, выручайте!
 
По поводу ФИЗО. Первые 2-3 кросса тяжеловато будет. Но если бросить курить то всё сразу встанет на свои места. Так было у меня.
Играет роль сила духа по моему. Заставляй себя если что то не получается. Не получилось сразу - раза с 2го-3го получится.
В общем побольше упорства. Главное чтоб было к чему стремиться :)

Поэтому в свободное время, а перед телесным осмотром обязательно отжимание, подтягивание. Самозад*очка :)
Пара вопросов, выручайте!
 
Советую идти. Но только конечно стоит реально осмыслить свои шансы так сказать. Ведь никогда не знаешь как поведёт себя человек в свалившихся
на него интенсивных нагрузок, опять же как в обществе солдат себя поведёт, как себя поставит в этом окружении новых проблем.
Я пошёл, попал в ВДВ как и мечтал (с 10 лет!!!). Были разочарования, и радостей много тоже было, и будет ещё, дембель у меня ведь аж в мае 2009 года :)

Но службу ни на что не променяю!
Прослужив на данный момент 8 месяцев, я так сказать "зафанател".Лично мне ЭТО интересно, я согласен связать дальнейшую свою жизнь
с военной службой.Была цель попасть в ВДВ, я её выполнил, теперь после дембеля цель попасть в училище и стать офицером.

Но будь готов окунуться в рутину типо нарядов по роте, по столовой,по КПП, караулов и патрулей,ПХД, бесчисленных построений и т.д.
Надо стремиться к чему то. Не останавливаться так сказать. "Плох тот солдат что не мечтает стать генералом" :)

вот такие пироги.

Ваш LRRP.
БЕРЕТ ЦВЕТА НЕБА, Каким был твой берет?
 
Берет ношу недавно. В учебке выдали , когда глянул вроде 54 размера, а надел и офигел.
Отбить если нормально и не заламывать на правое ухо + вставить не "орех" а "краба" и носить по дембельски - тогда да.
А так смотрится жестоко. Огромный берет - маленькая кокарда "орешек". В полку говорят про такие береты "слонячьи".
А я пошёл в балдырь и взял себе поменьше,56 размер, что за фабрика не знаю, но стойка габаритами поменьше, и вообще калибр так сказать оказался впору.
Отбил, сделал вставку из линолиума, влепил "орех" и "курицу". Слека "приколол" правую сторону и получилось просто прекрасно.
Так домой и поехал :)
Плоскостопие, Как исправить и можно ли с ним в ВДВ
 
Не отчаивайся. На призывном занимайся поиском купцов из ВДВ,ходи, расспрашивай всех. Найдёшь купца, поговори и вполне возможно что всё получится.
Я видал парней и с 3ей степенью плоскостопия, главное чтобы ты попав в часть и понюхав что же такое армия на самом деле не расстроился и не засомневался.
А так всё будет тип топ.
Удачи!
Страх высоты., Отказники. Были-ли у вас?
 
Первый раз прыгал с Ми-8. Створки задние сняли, в общем через подобие рампы.
Так вышло что пока вертолёт набирал высоту, а сидел я с краю, прыгал 2ой во 2ой пятёрке (1ая пятёрка возле жёлтого бака стояла, а мы сидели),
наблюдал как вертолёт набирает высоту, вот пока он набирал, было страшновато,хотя перед прыжком советовали смотреть на товарищей (но как же тут удержишься от того чтоб посмотреть вниз !?)
Ещё сильней я заволновался когда попрыгала первая пятёрка, я так сидел смотрел, вроде вот-вот тока пацаны стояли возле меня, а вот от них только камеры от стабилок остались и болтаются на тросе.
Меня аж передёрнуло)) Ну а потом :"Приготовиться!!!!(....Звук сирены и зелёный сигнал....)Паааашооолл!!!!!" Пятьсот один!Пятьсот два! Да ну нах...!! Осмотр купола. Вроде всё в поряде теперь можно жить.
Вот после раскрытия весь страх и закончился.Такая  моя история.
Я в отпуске!, Приехал в отпуск, задавайте вопросы!
 
Не знаю не знаю)) Если постараться то в отпуск отпустят. Особо никто не сопротивлялся.

А вот  по поводу увольнения со службы, сейчас практикуется отпуск с последующим увольнением. Отправляют  в ваш законный отпуск перед дембелем, потом возвращаетесь, забираете ваши документы с части, и все, вы гражданский.
Ну это как я понял))
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
Представляете, щас звонят мне из милиции. Говорят что этот мужик погиб. Я ему свой адрес  и телефон оставлял чтоб помочь если что, вот они мне и позвонили. Десант своих не бросает. Вот это да.... Только вчера говорил с ним, и вот тебе на! Как жаль то мужика....
Скора приедут объяснение возьмут, откуда у него мой адрес.
Я в отпуске!, Приехал в отпуск, задавайте вопросы!
 
сотка да, рожать рожать и ещё раз рожать. Но можно и проще, распространяться не буду)) Думаю все кто знает тот догадался, а кто не знает, то узнает, ибо всему свое время как говорится. ))
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
Вчера приехал в отпуск. Пока в поезде ехал отзванивался лабусу с короткими докладами)Расскажу всё поподробней.
Поездка получилась жутко весёлой.Ехали мы вдвоем с кентом с роты.Сначала 3 часа ждали пацана с Москвы чтоб нас подвёз.Пока ждали подошел мужик, передал нам привет от отдельной разведроты 76ой дивизии и сунул 2 пачки Винстона.Спасибо большое))Не приехал тот пацан, плюнули поехали на маршрутке. Водила денег с нас не взял.Сели в метро на ст.Щёлковская. На Казанском нарвались на патруль.Бегали бегали, поймали нас, валить от них было бесполезно.Нарушение формы одежды.Ехали по зеленке в беретах, я ваще ехал в новом "вафельном" комке увешанном значками))Открутились за деньги естественно.Ненавижу танкистов, уходя так и сказал одному из них, что был в патруле, что на граждане хлебало сломаю таким как он.
На Казанском не оказалось билетов на интересующие нас направления, попёрли на Курский. Приехали на Курский, сразу в толпе увидели фуражки и зловеще поблескивающие значки "Патруль". Развернулись и "гуськом" в метро подальше от патруля. Мы оба под метр девяносто, в толпе нас по беретам видать сразу,сделали в толпе круг,поржали над патрулем и поднялись на Курский. Пока поднимались какой то бородатый тип в кепке заорал "Слава ВДВ!!!", мы ему воинское приветствие в ответку) Из толпы выбежал ещё один, пожал нам руки и передал привет от 7ой гвардейской.По пути к коменданту ускользнули ещё от одного патруля. У военного коменданта, пока стояли встретили майора из 51 гв. ПДП.Вез он 3х "негодников".Перекинулись парой слов и попрощались.Поменяли билеты с кентом, и разбежались. Он на один поезд, я на другой.В поезде перездоровался по-моему со всеми алкашами,которые "когда то служили,раньше то то было а дааа...не то что щас" и с теми кто не служил вовсе, которые запарили вопросами типа "как там в армии" или "страшно ли прыгать с парашютом". Вёл себя сдержанно и вежливо.Отказывался от пива, т.к. перед армией решил отказаться от алкоголя вовсе, теперь я непьющий.Приехал в Ростов в 3 ночи.На вокзале в Ростове-на-Дону поднялся и в отражении стены увидел патруль (чего й то им не спалось?!!), и понял что пару шагов и спалят.Постоял, подождал, отвернулись - прокрался на выход.Попер на автовокзал. Взял билет до дому на 6 утра. Кофе и телевизор в зале ожидания, уже привык к тому что меня пристально рассматривают все кому не лень.
Вышел на улицу, подошёл мужик.Поздоровался, закурили. Оказался ветеран-афганец служивший с 1979 по 1981 в Ферганской дивизии в ОРГР (Отдельной Роте Глубинной Разведки).А потом в 35 ОДШбр в Германии. Очень много интересного я узнал. Написать это очень тяжело, рассказывал про засады, налёты и многое другое. Для меня такие такие люди это кладезь информации.Показал татуировку на плече : человек с раскрывающимся куполом и вертикальная надпись "ВДВ".Кстати мужик о Десантуре.ру знает, у него по его словам есть ноутбук.  Так и поехали с ним вместе до дома.
Ну а потом я приехал, поспал, и вот сел за комп рассказать вам всем что как и было.
Возможно некоторые люди узнают себя участниками этих событий,так что не судите строго :))))

Ваш LRRP.
Я в отпуске!, Приехал в отпуск, задавайте вопросы!
 
Физо норма.Если на гражданке все ок было то и там ок будет. Я ничем не страдал. На гражданке готовиться надо было.
Подтягиваться надо примерно 15-16 раз. В этом случае никакой кач не страшен. В учебке качаешься, а сам думаешь "хрен задрочите, все вытерплю, стану лучшим".Все от силы духа зависит. Вот курить лучше бросить. Бег пару кроссов тяжко, а потом втянетесь. Портянки я всегда только мотал, соответственно никаких надеваний "парашютом" или "конвертиком". Никогда потёртостей не имел. А потом кожа на ногах грубеет так что можно бычки об нее тушить. А так, просто нужно не отчаиваться и во всем видеть хорошие стороны.
Если ты понимаешь что ты фанат, то все пофиг.
Я в отпуске!, Приехал в отпуск, задавайте вопросы!
 
Здравствуйте все! Вот выбил отпуск, сёдня приехал)
Задавайте вопросы все кому не лень, готов ответить, особенно это важно будет для молодого пополнения, знать что их ждёт, ведь я старше призывом всего лишь на полгода.
Чем сомгу помогу.
Ваш LRRP.
До свидания мужики!, Отправляюсь служить
 
Всё, всем до свидания, пишите, приезжайте в гости,
Ваш LRRP.
До свидания мужики!, Отправляюсь служить
 
спасибо))) Теперь я тоже десантура.
Как там в песне : "полосатая натура, по приказу с неба в бой....так воюет десантура.." B)
Д-6, десантный парашют
 
16 января совершил первую именно боевую укладку на прыжок, поздравьте))
Норматив сдал на "хорошо", уложил Д-6 и запаску З-5 за 54 минуты, проверка в "козлах" показала отсутствие ошибок.
Норматив №4 сдал на 5.
До свидания мужики!, Отправляюсь служить
 
щас исправим)))

блин не получается, а как это сделать? я что то прошарить не могу, затупляю,отвык совсем от всего)))
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
Здравствуйте! Сегодня принял присягу! С 16 ноября в части (служу в 38 ОПС ВДВ в Медвежках) а присяга была только сегодня, 27 января.
Сейчас в увольнении до 20:30))) В Москве у двоюродного брата сижу за компом и жую шоколад)

К сожалению в январе совершить прыжок не удастся, у нас прыжки планируются в Киржаче, а там сейчас 45 ОРП на выезде. Командир полка наш, сказал что едем на прыжки 4 февраля. Боевая укладка  была 16 января, так что мой Д-6 серии 4 и запаска З-5 уже лежат в опечатанной сумке на складе ВДТ)) Ждёт своего часа так сказать)

Кому что интересно, можете спросить мой адрес у лабуса, я ему отзванивался, и вот вчера, стоял в наряде по роте, отправил 3 письма с подробным описанием всего происходящего и своими впечатлениями))

Заезжайте в гости, пишите письма,буду очень рад.

Ваш LRRP.
До свидания мужики!, Отправляюсь служить
 
Здрасьте всем, щас в увале, присягу сёдня принял! Ждал её почти 2.5 месяца.
Попал в 38 ОПС ВДВ в Подмосковье в Медвежьих Озёрах!!!  Щас служу в учебке.

Ура ! Слава ВДВ!!!!!!!
До свидания мужики!, Отправляюсь служить
 
Вот и настала уже дата призыва.
Сёдня отправляюсь в город Таганрог из которого призываюсь, а завтра из военкомата в Батайск на сборный пункт области.
Всем огромное спасибо за то что помогали советами, особенное спасибо pilot_811 и лабусу.
Всем тем кто призывается - удачи!

Призыв осень 2007, команда № 555.
Спасибо десантуре., Спасибо.
 
Удачи тебе братан!
Срочная служба в ГРУ.
 
Мало верится. Но удачи тебе если получится!
[ Закрыто] Вопрос к неслужившим
 
Scorpion218, согласен полностью, кажется я похож чем то на вас))
Я в 10 лет собрался уже в РВВДКУ, потому что в тот 10ый день варенья мне отец подарил жетон "Россия - ВДВ" с черепом в голубом берете кои тогда в дефиците были) Но вот к сожалению туда не поступил ((
Теперь впереди срочка, хочу в ВДВ попасть благо данные позволяют, а потом снова в РВВДКУ если не поменяется ничего)
Куда Вы хотели попасть служить ?, Опрос для служивших или собираюшихся
 
я из Волгодонска, Ростовская область
Призыв в ВДВ и СпН ГРУ, Нужен чёткий ответ.
 
А я буду чьим то пополнением уже в середине ноября, ведь убываю 12го)
Призыв в ВДВ и СпН ГРУ, Нужен чёткий ответ.
 
Ну ппц.
Будем пробиваться!
Куда Вы хотели попасть служить ?, Опрос для служивших или собираюшихся
 
а чтоб получилось нада стараться попасть под разнарядку.
Чтоб команда для ВДВ шла, но и не факт что всё выйдет, нада ВДВшных купцов на ОСП отлавливать самостоятельно и заранее попросить офицера который вас на ОСП повезёт не показывать твоё дело всяким разным.
Я буду так действовать уже 12 ноября, совсем скоро))
У самого здоровье А1.
Парней с категорией ниже А1 записать в ВДВшные команды отказали, по крайней мере у нас в военкомате.
Про сухопутные войска в воронеже, кто что знает.
 
Друг служил под Воронежем в радиоразведке.
Куда Вы хотели попасть служить ?, Опрос для служивших или собираюшихся
 
У нас в военкомате отбор достаточно жёсткий был, не знаю почему.
Сразу после медкомиссии нас было всего 6 человек, которых задержали до 14:00, для прохождения призывной.
4 человека определили в команду № 1064, а меня и ещё пацана в команду № 555.

Причём мне насчёт контрольной явки не говорили вообще ничего !
Пальцы откатали, дали повестку на отправление к месту службы на 12 ноября и всё. А было это аж 12 октября!
Парней с команды № 1064 вот сёдня забрали.
Любопытно, чё ж нас так долго держат то.
В деле на бумажке где были результаты мед комиссии вверху поставли СВ сначала. Я спросил : "А можно попроситься куда нибудь?" Можно. Попросился в ВДВ. После чего военком с врачом (я так подумал) рылись в деле, и в конце концов СВ было замалёвано и вместо него поставлено ВДВ.
"Вы призваны для прохождения срочной службы в Воздушно-десантные войска, поздравляю!" - сказал военком.
Я конечно же обрадовался)))
Но вижу теперь всё зависит от покупателей. Буду стараться када на ОСП попаду, лишь бы покупатели из ВДВ были)

В общем вот такие дела)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой