Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ШОН (Автор тем)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Училище моё родное общевойсковое КВОКУ им М.В.Фрунзе
 
.....КВОКУ--одно училище в Союзе ,которое готовило офицеров войсковой разведки.Я учился во 2 роте(1988-1992),как видите это мы -последний выпуск,138.Наше училище не имело никаких разведфаков,оно полностью готовили офицеров войс.разведки.В отношении референтов.В нашем батальоне учили языки-1 рота-английский,2 рота-немецкий,3 рота-китайский....соответственно больше всего ребят из Средней Азии учились в 3 роте.Кто хотел тот на 4 курсе мог получить  удостоверение переводчика,обязаловки не было,а дипломы инженеров по экспл.кол.-гус.тех получали все.После выпуска все знают что базу перевели в Одесское Варшавского Договора,лишь одна рота осталась в танковом и то потом по закрытию училища--перестала существовать,вот с этого момента и можно считать что КВОКУ--это история,ЖАЛЬ!!!А в отношении Рязанского ВДВ скажу,что в 1990 году к нам в училище приезжала рота ,так называемой спец.разведки ВДВ,они такой базы как у нас и в глаза не видели и знания по ведению разведки у них были очень слабыми,вот так.....так что судите сами,а кто учился в нашем училище тот это знает.Всем ВОКЕРАМ богатырского здоровья!!!
<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width="1%" style='background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Предупреждение'> i </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/> Не злоупотребляйте восклицательными знаками, пожалуйста.
И еще. Хвалить свое, но не хаять чужое - хороший принцип. Не стоит так уж самоутверждаться задним числом за счет спецов из Рязани. Тем более, что и Вашего училища уже нет, и спецы давно уже не в Рязани учатся...<br/> <br/></TD></TABLE>
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой