Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

седов (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ДШГ при аэродроме?, Было или нет?
 
[QUOTE]Одиссей пишет
Даже если в гарнизонный караул заступали подразделения ВДВ или на охрану спец. объектов, то в любом случае они оставались подразделениями ВДВ со своим структурным подчинением и принадлежностью.
ДШГ могла быть боевой единицей также, как и разведгруппа и много других групп, но отдельных частей таких не было тем более в то время, в этом я железно убеждён!!!
100 человек для ОР несколько многовато, для ОБ сильно маловато! Ну а с полковником явный перебор! В таком звании дивизиями командуют. А может его ДШГ "Альфа" называлась??? :o  Тогда чего они на аэродроме торчали?! B)
Тресните вашему знакомцу колобаху,  :P пусть женщинам байки травит. :D[/QUOTE]

А чё? "Альфа" охраняет аэродром - нормальная тема!  :lol: Мож правда "Альфа"? :blink:  Скрывает из скромности?  Даешь каждому аэродрому по "Альфе"!!! Только знаки отличия ВВСовские им нашлепать не забыть - для маскировки! :ph34r:  :P
ДШГ при аэродроме?, Было или нет?
 
[QUOTE]гв.р. Alexey пишет
В военник пробовали заглядывать?[/QUOTE]

Так конечно же военник у того товарища типа не на руках, а где-то в другом городе в некоем отделе кадров хранится (в системе МВД он раньше трудился вроде):lol: Классический случай! Мож и про МВД туфта? :huh: История из разряда кем бы я хотел быть если бы не...
ДШГ при аэродроме?, Было или нет?
 
Да там все лучше! Якобы отдельная часть ВДВ (экспериментальная!) в количестве около 100 чел. со своим знаменем и прочей атрибутикой (причем комчасти этой - полковник, ну все как положено!) постоянно дислоцируется при аэродроме и занимается только его охраной. Но готовили их с его слов (к чему?) просто пипец!!! Причем гонщик отмечает, что знаки различия у них были ВВС - для маскировки типа! :lol: Вопрос: Какого хера на каждый День ВДВ он кричит, что это его праздник и стучит кулачком себя в грудь?
ДШГ при аэродроме?, Было или нет?
 
[QUOTE]Одиссей пишет
По вопросу ДШБ есть информация на сайте! От себя могу сказать, что ДШБ действительно были созданы в 70-х годах. Но они были отдельными частями, а не охраной при аэродромах и имели красные погоны по крайней мере на момент моей службы 77 - 79 гг.[/QUOTE]

Фишка в том, что не ДШБ, а ДШГ (десантно-штурмовая группа!, со слов того товарища) и именно охрана аэродрома (что уже противоречит словам "десантно-штурмовая"). Кого охране штурмовать! Типа враг близко, кидаются и героически гибнут пока авиация эвакуируется. По моему полная херь!!!
ДШГ при аэродроме?, Было или нет?
 
Всем привет! Мне один знакомец уже много лет про свою службу байки травит, что служил он мол в 70-х гг. в некоей десантно-штурмовой группе (!) ВДВ, которая занималась охраной аэродрома (!!!). Говорит, что в то время в качестве эксперимента создавались подобные отдельные части ВДВ при аэродромах в количестве одной роты, а после вроде подобное прекратилось. Я думаю, что все это п.....шь и служил он в простой роте охраны, но хочу узнать мнение форумчан по этому вопросу. Чем черт не шутит!
воинская или войсковая, требуется мнение бывалых!
 
[QUOTE]Herman пишет
короче; служат все в [B]воинской[/B] части; а не в войсковой![/QUOTE]

Не. Все служат в воинских частях, но конкретно в войсковой части 00000.
воинская или войсковая, требуется мнение бывалых!
 
Ну вот сколько мыслищей то грандиозных полезло! А то все некоторые товарищи утверждают, что мол кто в армии служил тот мягко говоря не умный. Пусть цуки теперь утруться!!!
воинская или войсковая, требуется мнение бывалых!
 
[QUOTE]Herman пишет
Короче; надо писать так:
Воевода Рати Русской,
Дорогой товарищ наш седов!  ;)

и внизу; поскриптум:бурные и несмолкающие аплодисменты![/QUOTE]

Да... Смешно, смешно, но не в тему.
воинская или войсковая, требуется мнение бывалых!
 
[QUOTE]n.a.i. пишет
В нашем городе дислоцируется воинская часть в которой солдаты и офицеры носят десантную форму...
В нашем городе дислоцируется Войсковая часть 51963, солдаты и офицеры которой носят десантную форму.

Воинские части гарнизона:
1. Войсковая часть 51863;
2.  Войсковая часть 09674
3.   ........................................... и т.д.

Надеюсь, ясно...[/QUOTE]

Исчерпывающий ответ! Спасибо.
ВУС (военно-учетная специальность), расшифровка ВУС
 
[QUOTE]флагмин пишет
100915А -
100 - код ВУС (стрелки)
915 - код должности (стрелок, 868 - старший стрелок)
А - сухопутные войска ВС РФ.

Про 014 непонятно что это.[/QUOTE]

Благодарю! У него в военнике так и написано ВУС-014 и в скобках "стрелок". Странная кодировочка.
воинская или войсковая, требуется мнение бывалых!
 
[QUOTE]sajan пишет
Открываю Военный билет,стр 8.пункт 20. *Присвоение воинских званий и .......
Печать с надписью *Войсковая часть 54607*[/QUOTE]
Открываю свой военный билет и вижу: "командир ВОИНСКОЙ части", "наименование ВОИНСКОЙ части", "дата зачисления в списки ВОИНСКОЙ части" и т.д. Вот так у нас шпионов то. Для работы практически навучной надоть, сокращать не могу, зарубят. Служил в в/ч 62432 (на печати то "войсковая часть" но...), Балтийск-2, 1994-96 гг. Это чтоб не подозревали больше. Не ради подколоть пишу, а ради того, что было о чем спорить все таки.
воинская или войсковая, требуется мнение бывалых!
 
[QUOTE]Viktor-films пишет
Человек, который задает вопросы - даже профиль не заполнил, но все доброхоты началы рассказывать "как и что".
Шпийон только конспектирует... Посмотрите на дату регистрации и те темы, которые он ([B]седов[/B]) успел открыть.[/QUOTE]
Не я не шпион, я свой!!! А всем прокомментировавшим спасибо огромное за то, что без мании преследования на вопрос ответили. Где ж еще такие темы поднимать то?

-----
<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width="1%" style='background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Предупреждение'> i </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>Профиль заполните и вопросов к Вам будет меньше.<br/> <br/></TD></TABLE>
воинская или войсковая, требуется мнение бывалых!
 
Так я правильно понял, что когда идет конкретика то "войсковая часть 00000" (на печатях конкретной части например), а в других случаях можно и "проходил службу в воинских частях 00000 и 00000" написать? Не сочтите занудным тупицей просто мне для ахрененного дела позарез выяснить надо. А кстати у меня военник времен СССР и в нем везде ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ написано!!! Так что вопрос только с виду простенький. С уважением.
воинская или войсковая, требуется мнение бывалых!
 
Здравствуйте господа! Разъясните чайнику как правильно написать: служил в войсковых частях таких-то, или все-таки в воинских частях таких-то? Пардон за лоховский вопрос но кто как лепит, и при ентом еще утверждает , что только его вариант правильный!
ВУС (военно-учетная специальность), расшифровка ВУС
 
Народ! У родственника такое дело: Код 100915 А, ВУС - 014. Должность и ВУС у него одинаковые - стрелок, а чего за код? Служил он в 1970-х.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой