Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Глухарь (Автор тем)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
фестиваль армейской песни, сбор подписей в защиту бердской бригады спецназа.
 
22 мартав 16. оо в ДК Родина пройдет первый сибирский фестиваль армейской песни "О солдатах и о войне". Выступать будут Андрей Клемнюк, Анатолий Олейников, Владимир Крахмалев, группа "Спецназ" и другие участники. По сообщению зам. пред. регион. союза десантников сибири Дмитрия Литовченко будет проведен сбор подписей и передача призеденту РФ Медведеву и премьер- менистру Владимиру Путину.
                                                                                                20 марта курер-среда.

Бригада уже простилась со знаменем, что могут решить подписи? Конечно десант не сдается но это не тот случай. Когда во время Маргелова тоже пытались реорганизовать ВДВ то он брал полную ответственность на себя и отстаивал чего это ему не стоило. Где командующий, где штаб ГРУ? Или что замес не тот?
Олег Деменьтьев, Владимир Клевцов "Шаг в бессмертие", сборник
 
"Вы открываете книгу о героях-десантниках, которые в бою 29февраля-1 марта 2000 года ценой своей жизни спасли Россию от разрушения, преградив путь бандам боевиков, рвавшихся в Дагестан из Чеченской Республики. Почти трём тысячам бандитов противостояли 90 десантников, которые не дрогнули и не отступили, 84 сложилисвои головы"

Из предисловия

Олег Деменьтьев, Владимир Клевцов [B]"Шаг в бессмертие"[/B]; Сборник. - Псков: ООО "Великолукская типография", 2008. - 304с.: ил.

Пожалуй самая новая и очередная книга о известных событиях второй кампании. Краткая реценция напечатана в "Литературной газете" (№35 3-9 сентября). В ней говорится следующее:

"В книге, являющейся своеобразным памятником, рассказывается о каждом из них, публикуются фотографии героев. Приводятся также стихи, им посвящённые."
Место празднования юбилея ВДВ 2010г.
 
Предлагаю обсудить где отмечать юбилей. На родине ВДВ Воронеж или Псков?
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой