Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

TermiT (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нужен ли солдат по контракту?, Плюсы и минусы комплектования
 
[QUOTE]Игорь_137 пишет
Выскажу и я некие свои бредовые мысли. Мысль пришла мне когда я подумал, что бы сделал с громадным количеством денег, ну будь я олигархом как Абрамович? Зачем мне к примеру два Боинга, подводная лодка, десятки яхт, футбольный клуб и несколько дорогущих вилл? Понятно, вложение денег в недвижимость. Но… Хочется что то для души. И тут я подумал, а что мне для души? А по душе мне ВДВ!
Конечно я размечтался, но все же посудите сами. Будь я при таких баблосах, я мог взять под шефство полк ВДВ. Заправлял бы самолеты для прыжков, кормежка подобающая, понятно что душевые кабинки в роте для меня не проблема, оплатить горючку для БМД, да блин, можно все, очень сильно поднять зарплату контрактнику, что бы просто все мечтали быть не менеджерами, а десантниками, можно построить мативацию, что бы служили бойцы и выкладывались, естесвенно можно ужесточить отбор и т.д. Просто создать свой полк. Конечно огородить как то гос законами, что бы мне не захотелось на них посмотреть в деле.
А вы прикиньте, я в гламурной тусовке понтанусь, скажу что 137 ПДП под моим шефством, он лучший в ВС РФ и наверное в мире, другой такой же олигарх послушает, а он скажем служил в МП, захочет поднять свою бригаду и пойдет цепная реакция, и будут деньги башлать на перегонки.
Конечно все фантазии. Но мне она понравилась.
Кстати Тюменская нефтяная компания (ТНК) спонсировала 137 ПДП, от этого какие то льготы при уплате налогов получала от государства. Но если честно, спонсировала то спонсировала, но то что получали мы я не видел, на полк взяли новых спальников и на разведку бронники, это то что я слышал по слухам, не уверен. А на паказухах представителям ТНК мы поломались не плохо…[/QUOTE]
Отличная мысль!Но мне кажется,что большинство многоуважаемых олигархов тратят свои,кажется бесконечные,деньги на собственное удовольствие.А если-бы ваша мечта осуществилась,то половина совершеннолетних граждан,после окончания школы,добровольно шли бы на службу,а не поступали учиться в техникум,например,что в свои очередь привело бы к закрытию большинства средних и нмзших учебных заведений.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой