Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Clash (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Помогите совем те кто отслужил
 
Всем спасибо еще раз!!!

модератору: тему можно закрывать.
[ Закрыто] Помогите совем те кто отслужил
 
Привет!
Vdvkid - отличная память это действительно я до этого у форумчан спрашивал про первую поездку к брату. Советы полученные на форуме тогда мне реально очень помогли еще раз спасибо всем кто в тот раз помог!

На счет текущей проблемы ДА в итоге как не крути а вмешательство из вне тока все довольно сильно подпортит. Также насчет моей идеи почитав посты и подумав, пришел к выводу, что так поступать не правильно и бесперспективно.

Всем огромное спасибо за советы.
[ Закрыто] Помогите совем те кто отслужил
 
гы прикольно  ;)
на каком основании такое заявление?
[ Закрыто] Помогите совем те кто отслужил
 
Разговор был затеян исключительно с целью решения указанной проблемы.
Моя неопределенность вызвонена тем что: во-первых, я не служил,  а во-вторых, привык сам решать свои проблемы (по этому просить кого то чтоб за меня позвонили и решили вопрос...). Но так как я не служил то данная область для меня темная,  следовательно, я могу  не понимая многих вещей наломать дров, чего не хочу. Именно по этому появился данный топик на форуме. Может я конечно не до конца понимаю силу слов и авторитета «Viktor-Film» в ВДВ но как-то по жизни мне не встречались дебилы которые понимали слова, всегда 90% случаев приходилось объяснять кулаками. В данном случае как мне кажется, тупо приехать и дать пи-…лей деду ничего не изменит тока масла в огонь подкинет.

Как я понял из вышесказанного мое решение не самое оптимальное, также как и вмешательство со стороны в любом случае в итоге плачевно скажется на дальнейшей службе брата. Тогда еще 1 вопрос? Как мне понять, когда вмешаться в ситуацию чтобы не случилось непоправимых последствий? (предвижу ответ: «никак»).

На счет курсовой.. бросьте какой из меня психолог. У меня выс. техническое образование.
[ Закрыто] Помогите совем те кто отслужил
 
По разговору с братом я понял что именно вариант Б происходит тоесть не нуждающийся дедушка и именно вымогатель с кулаками. Причем мой брат меня о помощи не просит но я просто вижу со стороны что маховик раскручивается сначало пряники принеси потом сигарет теперь денег на телефон а потом на дембель дедушке по просят. У меня брат не слабак в принципе все выдержит даже если я не вмешаюсь но чет неохота чтоб парню просто так почки отбивали.

Всем спасибо за инфу.
C прокуратурой я тоже думаю лучше не связываться так как потом тяжко будет служить.
Viktor отдельное СПАСИБО если не против я буду иметь в виду твое предложение.
Высказывайтесь пожалуйста еще у кого есть идеи я пока дергаться не буду, считаю надо сначало продумать всю ситуацию.


PS никто так и не высказался на счет моей идеи? возымеет ли эффект такой подход?
[ Закрыто] Помогите совем те кто отслужил
 
Всем привет!
У меня вопрос? В кратце опишу ситуацию: я брат паренька который сейчас служит в ВДВ
г Нар-Фоминс, Московкая область, ул Шибанкова, в/ч 93723 РМО. Так вот деды требуют с брата деньги и заставляют звонить домой и просить чтобы клали деньги на телефон дедушки. Меня интересует  1 вопрос  как этому дедушке обьяснить что не стоит таким образом себя вести с минимальными последствиями для дальнейшей службы брата?

Тока вы поймите я не против службы, служить надо и служить тяжело! но вот бабки с молодняка рубить это както  дешево и по бабски.

У меня есть 1 идея  в принципе я  могу пробить полностью об этом деде всю инфу. О его гражданской жизни кто он что он чем дышал на гражданке родителей бабушек дедушек братьев и девушек и тд. Я думаю либо подъехать или позвонить этому деду и по говорить с ним о том что если он будте продолжать в том же духе то я начну давить психологически на его родню асимметричным давлением. Могу съездить к ним в гости пообщаться позвонить и тд короче портить жизнь ему именно на гражданке и к моменту когда он вернется о нем на родине будут ходить не очень хорошие слухи. Теперь вопрос к тем кто служил на сколько это подействует на деда?
Или  может есть другие более действенные способы ?
Брат начал срочную службу в ВДВ, Кто служил посоветуйте ситуацию?
 
Нет не созванивались информации нет никакой!
Он взял с собой симкарту обещал позвонить (типа по просить у кого нить телефон сотовой но чет мне кажется это врятли получиться в начале).
Пока тишина. Думаю письмо ему отправить на этой недели. Благо народ подсказал как правильно адрес вписать.
Брат начал срочную службу в ВДВ, Кто служил посоветуйте ситуацию?
 
Мужики а по письму, адрес я так понимаю необходимо указывать так М.О. г. Нарофоминск в/ч 93723 и далее фамилия, имя, отчество? или я не прав? поправьте плиз!
Брат начал срочную службу в ВДВ, Кто служил посоветуйте ситуацию?
 
Я катко тоже думал а теперь точно благодоря вашим мнениям уверен в том что до присяги нет смысла ехать.
И к стати тут у меня сразу возник вопрос а как узнать когда у него точно присяга и когда на нее приехать? :) Понимаю что вопрос глуповатый но я откровенно признаюсь что не знаю ответа.
Брат начал срочную службу в ВДВ, Кто служил посоветуйте ситуацию?
 
Всем огромная благодарность за понимание, помощь и личный опыт!
Особенно VDVKID очень грамотно все описал и конкретно, как раз та информация что мне и требовалась персональное СПАСИБО!
Если у кого есть еще что посоветовать по топику пишите инфа лишней не бывает.
Спасибо МУЖИКИ!
Брат начал срочную службу в ВДВ, Кто служил посоветуйте ситуацию?
 
[QUOTE]EGER пишет
А где (в каком подразделении) служит, или еще в карантине? Кстати от Москвы до Нары ехать 1,5 часа (на электричке), на машине еще быстрее (если на МКАДе не "зависать" в пробках).
"Как себя правильно вести?" - честно говоря не понял вопроса, Вы же едете как родственник, т.е. "гражданское лицо", если нетрудно разъясните пожалуйста.

С Уважением...[/QUOTE]

Еще в карантине.

Я к тому что как я понимаю первые месяцы там идет ломка люди отвыкают от халявы, колбасы, человеческого сральника, привыкают к порядку и быту и этот периуд тяжелый и знаю ребят кто говорит что даже лучше что подальше от родных были так как лишние мысли в голову не лезут!
Я просто имею возможность там часто бывать! Но так понимаю что это не есть хорошо?
Именно вопрос с частотой моего там появления меня и интересует?

Вот на пример если бы у тя была бы такая же ситуация во время службы был бы брат рядом который бы мог тя часто навещать на сколько бы тебе помогали или мешали его посещения ? Повлияло бы на твою службу то что брат бы часто к тебе приезжал как бы отнеслись к этому сослуживцы и тд..

И вообще как к стати с посещениями какой регламент?
Яж наверно не могу прости приехать и типа сказать позавите мне такого и такого?
Брат начал срочную службу в ВДВ, Кто служил посоветуйте ситуацию?
 
Всем доброго здоровья!
Обозначусь сразу я не служил! Был только на сборах после военной кафедры по этому нет большого практического опыта службы.
Требуется помощь тех кто служил в следующем вопросе!
Моего младшего родного братана призвали из г. Белгорода в  1182-й гвардейский артиллерийский  полк (в/ч 93723, г. Наро-Фоминск Московской области). Я сам живу в Москве и нахожусь в 3х часах езды от него.
Так вот меня интересует вопрос как мне грамотнее вести себя чтобы с одной стороны помочь (брат все таки) но с другой стороны не мешать. Стоит ли сразу ехать к нему в гости посмотреть как он и вообще как себя правильнее и грамотнее вести?
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой