Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

mark85 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Рации спецназа для связи внутри групп в Афганистане
 
Господа подскажите пожалуйста какие использовались рации для связи внутри групп в спецназе во время конфликта в Афганистане?Сколько их было (раций) и кому полагались?
Изменено: mark85 - 23.01.2011 22:59:37
Средства связи СПН ГРУ и ВДВ
 
Подскажите пожалуста какие радиостанции использовались для связи в нутри групп спецназа во время Афганской войны (говорили что р 392 и р- 162 так ли это)? Исколько их было в группе?
ВОПРОС СЛУЖИВШИМ В АФГАНЕ
 
согласен речь идет о стрелковом оружии и о том что иногда люди забываются и начинают писать чепуху даже если взять на взвод по 1 акм то 50 процентов как написано на форуме набирается. плюс (это правда не в тему и да простят меня модераторы) даные люди считают вполне нормальным то что пехота носила голубые тельники хотя это тоже спорный вопрос и на другом форуме. просто решыл у очевидсов узнать эти данные блеф или суровая правда
ВОПРОС СЛУЖИВШИМ В АФГАНЕ
 
вот и я о том же как по мне то первым общевойсковым автоматом (для всех родов войск) может претендовать разве что ак 74м. а у пехоты были акс только в развед подразделениях поправьте если неправ и возможно в ОМСБ. у кого какие мысли оп этому поводу?
ВОПРОС СЛУЖИВШИМ В АФГАНЕ
 
[QUOTE]kapral2006 пишет
"Вёсел"не видел.АКС и АКМС были.[/QUOTE]
не я понимаю что у пехоты чего только не было но меня смутил тот факт что по мнению автора статьи у вдв 50 процентов вооружение били ак весло. значит получается пехота тоже почти вся была с акс?
[ Закрыто] БРОНЕТЕХНИКА
 
ХОЧУ СПРОСИТЬ УЧАСТНИКОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ЧТО ВСЕТАКИ ЛУТШЕ ДЛЯ ВДВ БМП ИЛИ БМД И ПОЧЕМУ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
ВОПРОС СЛУЖИВШИМ В АФГАНЕ
 
ВОТ НА ОДНОМ ФОРУМЕ ПОЛУЧИЛ БАН ЗА ТО ЧТО СПОРИЛ ПО ПОВОДУ ВООРУЖЕНИЯ ДЕСАНТНИКОВ
ТАМ НАПИСАЛИ ЧТО АКС БЫЛО ТОЛЬКО ПОЛОВИНА ОСТАЛЬНЫЕ БЫЛИ С ЦЕЛЬНЫМ ПРИКЛАДОМ И У ПЕХОТЫ ТАК ЖЕ ПОЛОВИНА БЫЛА С АК И ПОЛОВИНА С АКС И ЭТО ПО ВСЕМУ КОНТИНГЕНТУ. И ЧТО АКС ЭТО ОБЩЕВОЙСКОВОЙ А НЕ РАЗРАБОТАНЫ ДЛЯ ВДВ И СПЕЦНАЗА ВОТ ССЫЛОЧНЫЙ [URL=http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?f=39&t=24210]http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?f=39&t=24210[/URL] ВОПРОС В ТОМ ВОЗМОЖНО ТАКОЕ ИЛИ НЕТ.
С УВАЖЕНИЕМ МАРК


i

А здесь получите бан если не прекратите писать заглавным шрифтом.
 
Погибший десант., Афганская война.
 
КАК ТО ВЕЧЕРОМ ЗАНИМАЛСЯ НА ТУРНИКАХ И ВСТРЕТИЛ ПОДВЫПИВШЕГО МУЖЫКА. ОН НАЧАЛ ЖАЛЕТСЯ ЗА ТО ЧТО ЭГО УВОЛИЛИ С РАБОТЫ. бЫЛА КАКАЯ - ТО ПЕРЕДАЧА ПРО ЧЕЧНЮ И ЕГО ШЕФ НАЧАЛ ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ СОЛДАТ И ОФИЦЕРОВ МУЖЫК НАЧАЛ С НИМ СПОРИТЬ И ПЕРЕШЛА ТЕМА НА АФГАН ЧТО ТАМ ВСЕ ИДИОТЫ СЛУЖЫЛИ ЧТО СТРЕЛЯТЬ ИЗ АВТОМАТА УМА МНОГО НЕНАДО И Т Д . А МУЖЫК ОКАЗАЛСЯ САМ АФГАНЦЕМ НУ И ПРОРУБИЛШЕФА(КОТОРЫЙ КСТАТИВОБЩЕ НИДЕ НЕСЛУЖЫЛ) ТАК ЧТО ШЕФ ВЫРУБИЛСЯ. а ТЕПЕРЬ БЛИЖЕ К ТЕМЕ ОН МНЕ ПОДКОНЕЦ РАСКАЗАЛ ЧТО СЛУЖЫЛ ОН В ДЕСАНТЕ И КАКОЙТО УМНИК РЕШЫЛ ЧТОБЫ ОНИ ДЕСАНТИРОВАЛИСЬ НА ПАРАШУТАХ И ШТУРМОВАЛИ КАКОЙТО КИШЛАК. ТАКВОТ ПОКА ОН ДОЛИТЕЛ ДО ЗЕМЛИ ПОЛУЧИЛ РАНЕНИЕ В ЛЕГКОЕ И ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ ЕГО ПОТОМ ВЫЖЫВШИЕ ВЫТАСКИВАЛИ НА СЕБЕ. МНОГО РЕБЯТ ПРОСТО РАЗБИЛИСЬ О СКАЛЫ ИЛИ ПОЛУЧИЛИ РОКОВУЮ ПУЛЮ ЕЩЕ В ВОЗДУХЕ. ВОТ ТАКАЯ ПЕЧАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ТОЛЬКО Я НЕЗНАЮ ЧТО ЧТО ЗА ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ И В КАКОМ ГОДУ ВСЕ ЭТО ПОИСХОДИЛО ЗА ЧТО КУПИЛ ТО И ПРОДАЛ
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой