Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

стич (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Пистолеты, Кто какую модель предпочитает...
 
Если измерите диаметр пули то установите,что он обычно 9,2мм, а 9мм -калибр ствола замеренный по полей.Калибр ствола меж полей обычно мерят в Русии и Германии,так с 19в.В Британии тогда а и до сих пор калибр- ето отстояние меж нарезов.Для спортивной стрельбы използуются пули из свинца без медной,томпаковой или никелевой ризы,с плоским верхом.Чтобы такой пули придасть хорошей группированости и пуля не проскользывала в стволе, в ствол с диаметр меж полей 9мм. делали нарезов поглубже чем обычных. А и кал. 380 является точно 9,65...мм на бумаге, потому так и вписали педанты, чтобы ограничить максимальной допустимой калибр.А за то,что есть условность в наименование 357 маг. Вы абсолютно прав.
Стрельба из пистолета.
 
Поделюсь моим опитом : Для выбивание максимум очков по неподвижной мишени от место работает следное.Правильной хват ,при етой стрельбе не необходимо слышком давить на рукоять.Правильная позиция,вкл. и по отношение мишени.Проверяй позиции следным образом - при стрельбы с одной руке отпусти рука с пистолета вниз, закрой глаза и подними на уровень мишени, если приборы прибл. в среды мишени то позиция правильная.Эсли в стороны, то корекция идет от положения ног в стороны мишени.Эсли сделаеш корекция только из торса, во время стрельбы, особенно когда больше выстрелов в серии мускулы стремяться возвратится в свое естественное положение мин. напряженности и СТП относит в стороны.Правильная отработка спуска.В начале обезательно тренируй одной рукой.Тогда ошибки очень проявляются и лучше их изправлять.Когда на начальном етапе изпользуется хват двумя руками сначале результаты будут лучше чем с одной рукой,но потом ошибки не дадут перешагнуть определенным прагом.Стреляй с двух откритых глазах, ето поможет потом и в тактической стрельбой.А и плотное закритие" нестреляешего " глаза причиняет отслабление остроты зрения у "стреляещего" глаза. По моему тренировки с пневматического и м/к оружия ничего не дадут потому что механика спуска у них другая респ. усилие спуска и когда придется стрелят боевым пистолетом придется все учить заново.Знаком с многих отличных спортивных стрелков, которые редко выходят из 10-9 на спортивную мишень, но когда берут боевой пистолет начинают мучения и приличние пистолеты / ПМ, ЧЗ, Вальтер/ получают прозвища как "топор" ит.д.При тренировки без стрельбы използуй "снап капс". Успех и попадания только в 10.
[ Закрыто] Пистолеты, Кто какую модель предпочитает...
 
Принятый в UIT регламент для проведения состезаний изключает използования пистолетов/револьверов с калибр ствола выше 9,6мм/кал. 38/ и длина ствола превышающая 152мм/6 ".
[ Закрыто] Пистолеты, Кто какую модель предпочитает...
 
В IMI производятся пистолеты "Дезерт Ийгл" в три основних калибра : 357Маг., 44 Маг. и 50 АЕ.Была малая серия в 41АЕ а с прошлого года и в 444 CorBon.Никогда не был в серии ДИ в калибр 9 пара, наверное путаете с "Джерико".
Американцы в Ираке вооружаются "калашами"
 
[QUOTE]werter пишет
  Я не воюю против вас,а вы,32363,воюете со своими предрассудками.[/QUOTE]
В точку.
? стрелявшим из АКСУ, итересуют отзывы
 
Нашел отдельное фото [URL=http://www.arsenal-bg.com/images/defense_police/7.62ar-m4sf.jpg]http://www.arsenal-bg.com/images/defense_p...7.62ar-m4sf.jpg[/URL]
? стрелявшим из АКСУ, итересуют отзывы
 
[QUOTE]TOPMO3 пишет
[QUOTE]
А что, сделали 7,62 АКСУ? Или это все-таки АКМС?[/QUOTE]
[QUOTE]
Нет, не АКМС,точно АКСУ в калибр 7,62.Производитель-болгарский завод "Арсенал".[/QUOTE]
А посмотреть на него можно? Интересно просто, а то я видел однажды гибрид, АКМС, но со складным прикладом, по типу АКСУ. [/QUOTE]
Увидеть можно здесь: [URL=http://www.arsenal.bg/]http://www.arsenal-bg.com./[/URL] в раздел для частей спец. назначения.Представлени модели в калибрах 7,62/39, 5,45/39 и 5,56 / 45 с подцевный халогенный фонарь и быстромерец.
Американцы в Ираке вооружаются "калашами"
 
[QUOTE]Alik_Balyev пишет
Среди американских солдат в Ираке все большую популярность приобретают трофейные автоматы Калашникова.


[URL=http://www.utro.ru/articles/2003/08/26/226214.shtml]Источник информации[/URL][/QUOTE]
Ето правда,но не трофейные иракские.Американцы закупили 12 000шт. болгарских.
[ Закрыто] Стрельба ПО-МАКЕДОНСКИ., Нужен совет специалиста!
 
[QUOTE]Romych пишет
[B]Jafar![/B] Вы абсолютно были правы – я просто хочу научится стрелять с двух пистолетов! И возможно кто-то ещё захочет и воспользуется нашими сообщениями! Я не знаю как сложится моя жизнь, но раз я учусь стрелять с двух стволов, то мне интересна информация о том насколько это эффективно, где используется… Ваше мнение, а также мнение других участников полезно, если оно обосновывается Вашим полученным опытом! И я благодарю за изложенную информацию! И хочу подчеркнуть тот момент – что [B]ни о какой стрельбе в разные стороны речь не идёт![/B] Для тех кто считает что я хочу стать кино-актёром![/QUOTE]
Иметь два пистолета при себе ето хорошо,но използовать их едновременно ето неефективно.Принято одним пистолетом быть основным, а другой -запасной ,"бек ап".У меня нет опыта в класических БД как у серьезных участников в етот форум, у меня опыт в ближнем бою в помещениях и в городской среде.В таких условий стрельба из двух пистолетов безполезна-просто шум на два раза больше и резко увеличивается шансы задеть посторонных.
Относно вопрос где используется стрельба из двух пистолетов - в тире, в кино, на свадьбах тоже можно  ;) .А если серьезно- я знаю что в правоохранительных структур европейских государств и их групы для специальных операций такая стрельба не практикуется.
Но раз Вы учитесь и Вам ето доставляет удовольствие и есть достаточно деньги на боеприпасов-успех!
? стрелявшим из АКСУ, итересуют отзывы
 
[quote=TOPMO3,Воскресенье, 25 Декабря 2005, 15:08] [QUOTE]
А что, сделали 7,62 АКСУ? Или это все-таки АКМС? [/quote]
Нет, не АКМС,точно АКСУ в калибр 7,62.Производитель-болгарский завод "Арсенал".
Об "уникальных отечественных боевых системах", в чем уникальность ШАРа?
 
Син-И принципи ,которые формулировал генерал Юе Фей  работали сотни лет и не вижу причин, чтобы не возползоваться них и сегодня.Не понимаю что ето за дискусия.Я всегда завидовал вам-руским за то,что у вас давние контакты с востоком,лучшие сочинения класиков БИ у меня на руском языке.Я не знаком с ети системы руского рукопашного боя, но твердо знаю,что биомеханика и енергетика человеческого тела дают ограниченным набором решений на данной проблемой.Можно выбрать одно, можно другое, но в общем все уже сформулированно и опробовано в практикой.Я думаю что проблема не в то какой системой выбрать, а в то чтобы не попал на шарлатан,который профанизирует БИ.
С уважение к всем практикующим.
? стрелявшим из АКСУ, итересуют отзывы
 
В настоящем моменте в СОБРы МВД Болгарии АКСУ 7,62 щатное оружие.Только използуем его всегда с глушителем и боеприпасов с сильно пониженной нач. скорости пули.Патроны болгарские, у пуль нет стального сердечника за намаления рикошетности.С етот патрон отдача никакая и АКСУ стоит очень прочно в руки.А глушител зато, что если с етого зверя в помещением стрелнеш - весь екип оглох бы,а и нет пламя каторое мешает инфракрасным приборам.Машина прекрасная за бой в городских условиях и зачистка помещений.Только при стрельбе с глушителям нада имет очки или пустит бронестекло шлема-ствол короткий и глушитель слышком близо к лицо и частицы из пороха и газы когда то идут в лицо.
[ Закрыто] Пистолеты, Кто какую модель предпочитает...
 
Я не гражданин РФ,так что извините за мой руский язык.Долгое время експлоатировал паралельно как руские,советские оружия,так и западние.В начале службы носил "Стечкин".У Стечкина ход спуска длинный как второй мировой войны,когда передергиваеш затвор не особенно внимательно предохранитель-селектор обезательно уходит на автоматичный огонь.Механика бавная и в сочетание с длинного спуска создает проблемы при дублетов.Стечкин очень хорош для прецизной стрельбе,у меня были самые разные пистолеты, но кучность боя Стечкина недостижима.На затвор моего Стечкина было обозначение 1954,только я за 4 г. выстрелял из него не менее 10000патронов, но кучность не ухудшилась.Потом у меня был ЧЗ75В,в руки стоит по сравнение с Стечкина божественно,боеприпас лучше.Но чехи сделали очень плохая оксидация,ствол без хромировки.За 3,5г. активной експлоатации два раза сломалась игла,один раз затворная задержка.Механика очень чувствительная к грязи.Часто дает задержки из за неизвлечения гильз.После 5тыс. выстрела менял ствол, так как резко упала кучность.ЧЗ поменял на Рюгер.Надежднее,зато в руки стоит как топор,баланс при быстрой стрельбы никакой,отдача грозная.Потом был Щаер,теперь Хеклер УСП и впервые все в порядок.За все 13 лет всегда у меня как резервный на бронежилете был Макаров и менять его я не думаю.Я не понимаю зачем такой скептицизм по отношение етого отличного пистолета.У него задержка можно получиться только из за плохого патрона.От специального отношения не нуждается и что самое важное-всегда когда надо стреляет.Правда,что Макаров ошибок не терпит.
На вопрос Алексей-Скиф: рекомендую Хеклер и Кох УСП,в зависимост от роста,телосложения и размера руки сам подберите модель-стандартная или компактная.
;)
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой