Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

AKS74U (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Амазонки в беретах...., Сестрички
 
Универ путей сообщения это очень хорошо, по себе знаю, очень престижное и качественное высшее образование.Но Танка я тебе советую все же вступить в военно патриотический клуб"Голубые береты",  и там позаниматься,пока в техникуме будешь учиться. служить там не обязывают, и девушек берут, все же мечта.
Амазонки в беретах...., Сестрички
 
А вот так вы зря, человек в жизни должен добиться того, чего действительно хочет и сытая и безоблачная жизнь будет казаться все время скучной."А он несчастный просит бури,как будто в бурях есть покой". Мечта она для того и мечта, чтобы притворить ее в жизнь и тогда человек станет поистинно счастлив, какая не была бы мечта.
набор вдв в Питере Выборгский военкомат
 
Вступи в охотничье хозяйство, выполни охот минимум, помогает, если год, полгода в запасе есть, то купи себе гладкоствол и тренируйся в тире, а в военкомате охотничий билет покажи и тебе дорога в снайпера, покрайней мере так при союзе было, всех охотников брали в учебки снайперские, а род войск тут и не важен.Или можно походить в Росто там поучиться стрелять из мелкашки, если зрение все в порядке, то 2 разряд выполнишь сразу, а там дело техники.Тоже книжку разрядную можно в военкомате показать, это плюс.А вдв надо хотя бы три прыга сделать перед призывом, если хочешь, могу школу парашЮтную подсказать, было бы желание.А про охот билет, если интересно то пиши в личку.
набор вдв в Питере Выборгский военкомат
 
а свд как я прочитал на многих форумах выдают и обучают стрельбе только в вдв.
Собственно если я в чем то неправ или любые замечания или прочее просьба откликнутся кто что знает советом или пожеланием :)
[/quote]
Бред, бред, и еще раз бред.Можно поити в пехоту, там тоже свд выдают людям, которые лучше всех отстрелялись на стрельбах, в жд войска, тоже самое, проверено не раз, а морская пехота чем хуже ВДВ. Для начала лучше научиться из калаша делать одни 10, а потом хотеть СВД.
Амазонки в беретах...., Сестрички
 
Если прыгать нельзя несовершеннолетним без разрешения родителей, то можно учиться на земле всему тому что может пригодиться, это уладка парашюта, также нужно научиться стрельбе из пистолета или винтовки,каким-нибудь навыкам рукопашного боя, почитать литературу, и самоподготовка в том числе и физическая, не надо учителя физкультуры, чтобы встать утром и пробежать для начала 3 км и подтянуться пару раз, не надо учителя ОБЖ чтобы пойти в библиотеку и почитать пару книг про АК, ОЗК, БМД и т.п.Учиться самому надо если рядом учителей нет.
Амазонки в беретах...., Сестрички
 
Есть же куча военно - патриотических клубов, куда берут всех желающих, не заывисимо от пола и возраста несовершеннолетнего, например тот самый известный ВПК Голубые береты, там можно заниматься, было бы желание и девченок туда берут, сам видел и береты форма значки, все как надо.И подготовка там отличная, но никто не обязывает служить, в том числе и девченок.Надо туда вступить и позаниматься несколько месяцев, а потом понять надо это  или не надо.
Тест "на спецназовость"
 
А у меня вообще что-то с чем-то:Лучшие из лучших в Юго-Восточной Азии. Вас наставляет и ведет вперёд Великий Вождь и Учитель Ким Чен Ир. Вы великолепный снайпер и рукопашник: способны голыми руками в одиночку истребить 25 человек и завалить батальон из простой винтовки. Вы тренируетесь по 16 часов в день и любите читать произведения дорогого товарища Ким Чен Ира. Смерть не страшна потому что чучхэ превыше всего. Ваша мечта – увидеть как народные танки идут на Юг! Сбудется ли?
ВУЦ, Бывше военные кафедры.
 
Я считаю правильным, что закрываются военные кафедры, потому что:за 100 дней студента на нормального офицера не обучишь; качество самого обучения оставляет желать лучшего; студенты сами не заинтересованы стать хорошими офицерами(есть только желание откосить).
РВВДКУ мед.осмотр, мед
 
[QUOTE]Александр Зайцев пишет
Реально ли поступить с искривлением позвоночника?[/QUOTE]
Наверное нет, при простом внешнем осмотре спины его сразу же найдут простым движением 2 пальцев по позвоночному столбу.Небольшое искривление очень хорошо прощупывается.Но это не беда его в раннем возрасте можно исправить.Есть в Хатха-йоге упражнение  "Пурна сарпасана"(комплексная поза змеи)-очень простое упражнение, которое может все исправить.Если у тебя есть желание( как правило, его нет), то можно все исправить.
Почему ВДВ!, За что я люблю ВДВ!
 
А на меня военрук на паре накричал, когда увидел под расстегнутым кителем тельняшку (я тельник носил, потому что в семье отец и брат мореходное училище закончили) как у десантника: «Товарищ, студент, ты что десантник?!!! Ну, так застегнись." После этого пошел и прыгнул с парашютом раз, два.... и затянуло. Теперь на сборы не хочу ехать, а в военкомате в ВДВ попроситься.
РВВДКУ мед.осмотр, мед
 
Я в свое время на тренировке по тай-боксу загнулся от боли в спине, а потом оказалось, что позвоночная грыжа, радикулит Это в 18 лет!!!Но я собрался с силами и все-таки нашел выход из положения, я вылечился путем постоянных специальных упражнений Хатха-йоги и сейчас могу выдержать даже большщие нагрузки чем раньше не задумываясь.Через год таких занятий на предпрыжковой медкомисии мне хирург поставил группу А и я без проблем за это лето сделал 14 прыжков.Главное вера в свои силы.Дерзай.
Знак парашютист-отличник>50?
 
А вот такой вопросик, я как рядовой студент военной кафедры в патриотических целях за лето сделал 14 прыжков с парашютом.Имею ли я право носить на своем х.б. значок , где два самолета парашют и двуглавый орел изображены?Или все-таки это символика преемущественно  ВДВ?
Поступление в РВВДКУ, Вопросы и Ответы
 
Привет всем. Тут на сайте РВВДКУ увидел информацию о подготовительных курсах для поступающих в различных регионах.Списка регионов не было,но хотелось бы узнать есть ли в северной столице подобные курсы и где они находяться.
Страницы: Пред. 1 2




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой