Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Вася84 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пока всем!, ухожу служить в ВДВ
 
Поздравляю Kreator! Сам призывник, но моя дальнейшая судьба будет решаться 31 октября, медкомиссию прошёл без проблем, так что если будут команды из ВДВ может встретимся.
Первый прыжок, поделитесь воспоминаниями
 
Первый прыжок совершил в начале октября. Собирался идти с другом, но тот в последний момент отказался. Самым страшным был инструктаж, потому что после краткой вводной лекции и прыжков с 1,5 вышки инструктор около полутора часов описывал чего такого нехорошего может произойти с нами в небе, так что прийдя на следующее утро на прыжок я был уверен, что что-то обязательно случиться. И вот утро. Команда была смешанная (спортсмены и перворазники). Мы сидим с одного борта они с другого, мы серьёзны и сосредоточены спортсмены нас ободряют. И вот 900м, сигнал, мы встаём, инструктор открывает дверь, я по счёту третий (из 6), первый пошёл, второй пошёл, подхожу к выходу смотрю вниз и всё... крика пошёл не слышу, лишь чуствую хлопок по плечу делаю шаг, толкаюсь, происходящее дальше как во сне 501, 502, 503, резкий динамический рывок, только тут я просыпаюсь. Осматриваю купол - всё нормально, отключаю запаску и далее всё оставшееся время просто напрасто кайфую, обмениваясь радостными воплями с рядом летящими. Приземляюсь по ветру боком ( не хотелось разворачиваться), при приземлении удар на ноги был гораздо меньше чем припрыжках с вышки, гашу парашют, собираю его, наблюдая за проезжающими по полю дачниками. Первые минут десять после приземления слишком спокоен, эмоций ноль, но потом какой-то непонятный прилив радости, который я не как не мог остановить, да и не сильно хотелось.
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
У меня вопрос к участникам форума. Я окончил университет с военной кафедрой, которую я не посещал. Сейчас собираюсь идти на год срочником в ВДВ. Могу ли я рассчитывать на получение офицерского звания по окончании срочной службы при заключении контракта?
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой